Юмор

Пойду сегодня на свидание---что с собой взять? Будьте серьезнее, посоветуйте, как себя вести?

Что не надо

Детей. Не следует их делать на первом свидании.

При этом не стоит сразу же, при встрече, спрашивать у девушки, какой у неё сегодня день – опасный или прекрасный.

Нельзя спрашивать, как девушку зовут. К моменту свидания вы уже это должны знать.

Ни в коем случае нельзя курить девушке в лицо. Вдруг девушка беременна, и от дыма её тошнит?

Не советуем приходить на свидание с женой. И маму тоже не надо приводить на первое свидание. Пусть мама посмотрит на вас в театральный бинокль, скажем, из-за угла или с дерева.

Не следует открывать перед девушкой на выбор все четыре дверцы автомобиля, а также багажник и бардачок. Этим вы покажете свою нерешительность.

Не надо задавать девушке участливых вопросов типа: «Ты часом не ударялась головой?» , «Кто это тебе нос свернул?» , или «Кто это тебе так изогнул ноги? Скажи – я его урою! »

Не стоит сразу же, с первого свидания, называть её «родная» , «свет моих очей» , «мать моих детей» , просто «мать» или «старуха» .

Вовсе не обязательно показывать ей справку об освобождении или о выписке и, тем более, требовать, чтобы девушка показала санкнижку.

Плакать. Не следует юноше этого делать на первом свидании.

А все остальное можно.
Валерий Халяев
Лучший ответ
....из аптеки "к чаю" возьми набор...
Елена Антонова
нутыблинваще.... Цветы!)))
Нур Туганбай
Виталий Махоткин Ой,приветик!!! хоть одно личико знакомое....шучу про свиданье,никто со мной не хочет....смеюсь конечно...правда решил рубашку погладить и не знаю,как....плевать,в толстовке пойду,эт мой стиль....мужики ржут надомной....сам оборжался
Возьми с собой большой багаж шуток разных . Можешь выбрать прямо здесь .
поведение зависит от цели свидания - ты себе, или ей сделать ХоРошо хочешь???
Сергей Иванов
Возьмите свою мужскую харизму.... Я смотрю у вас с ней без проблем.
Виталий Махоткин Женщина — выдумка, тайна, загадка,
Женщина — пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.
Женщина — чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.
Женщина — пламя средь гаснущих бликов,
Женщина — нежность в одеждах ветров,
Женщина — луч, и скрещенные пики
Брошены вновь в будуары веков.
Женщина — шепот во тьме закулисья,
Женщина — крик в полумраке зеркал,
Сердца биенье, вираж томных мыслей,
Свет для того, кто его так искал.
Женщина — утро в судьбе чьей-то сложной,
Женщина — чистый, прозрачный рассвет,
В чем-то пленительный, в чем-то тревожный...
В женщине все — и вопрос и ответ.
Таинства смысл — и так было и будет,
Миф о порочности, мир красоты,
Женщина — сказка велением судеб,
Силой мужской необъятной мечты.
Себя,,,, -в руки!!!
Алеся Фёдорова
В челюсть попадёшь - будет у твоих ног.