Юмор
Вопрос серьёзный!!!. Как сбежать со скучного свидания?; -)))
Сбежать от скуки ...сплошные муки ...)))
Сказать ему что квартира горит (соседская).
Встретиться у клозета
Ручкой махнула и.... только кофточка сдулась....
А что там миндальничать-то... Сказать "Дурак ты!" - и уйти)))
"
Когда мы несколько лет назад стояли лагерем в Мнишеке, я ходил танцевать в «Старый Книн» и ухаживал там за Карлой Векловой. Но только я ей не очень нравился. Однажды в воскресенье вечером пошел я с ней к пруду, и сели мы там на плотину. А когда солнце стало заходить, я спросил, любит ли она меня. Осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, воздух был такой теплый, все птицы пели, а она дьявольски захохотала и ответила: «Люблю, как соломину в заднице. Дурак ты!» И действительно, я был так здорово глуп, что, осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, до этого, гуляя с ней по полям меж высоких хлебов, где не видела нас ни единая душа, мы даже ни разу не присели, я только показывал ей эту божью благодать и, как дурак, разъяснял деревенской девке, что вот это рожь, а это - пшеница, а то - овес.)))))
"
Ярослав Гашек. Бравый солдат Швейк
P.S. Невежа я . Добрый вечер!
"
Ярослав Гашек. Бравый солдат Швейк
P.S. Невежа я . Добрый вечер!
не ходи и все
Пойти попудрить носик и огородами, через заднее крыльцо .
Сделать его непредсказуемым, например, напиться и развеселится
Скажи типа молоко забыла выключить))))
Там либо клоуном быть, либо пить
Подвернула ногу порвала колготки болит живот Пора домой мама должна делать мне укол