Юмор

Если леди на свиданье напоролась редьки с луком?...

В.
Вера ...
Хм, про Леди Вы загнули,
Но романтика в том есть,
Если вовремя успели
Ароматного что съесть,
Ну а после на свиданье
И "товарища" в засос!
От всех баб одно страданье,
Дашь слабинку, втянешь в нос
Аромат их посягательств
И хана, пиши "пропал"!
Дух подобных обстоятельств
Всяк мужик хоть раз знавал.
_________

Однажды он, в приливе лирической влюбленности, целуя слегка
напомаженные "Лушкины щеки, сказал:
- Лушенька моя, ты у меня как цветок! У тебя даже веснушки пахнут,
факт! Знаешь, чем они пахнут?
- Чем? - спросила заинтересованная Лушка, приподнимаясь на локте.
- Какой-то свежестью, ну, вроде как росой, что ли.. . Ну, вот как
подснежники, почти неприметно, а хорошо.
- У меня так оно и должно быть, - с достоинством и полной серьезностью
заявила Лушка.
Давыдов помолчал, неприятно удивленный таким развязным самодовольством.
Немного погодя спросил:
- Это почему же у тебя так и должно быть?
- Потому, что я красивая.
- Что ж, по-твоему, все красивые пахнут?
- Про всех не скажу, не знаю. Я к ним не принюхивалась. Да мне до них и
дела нет, я про себя говорю, чудак. Не все же красивые бывают с
конопинками, а конопушки - это веснянки, они и должны у меня пахнуть
подснежниками.
- Зазнайка ты, факт! - огорченно сказал Давыдов. - Если хочешь знать,
так не подснежниками твои щеки пахнут, а редькой с луком и с постным
маслом.
Aidana Ryskulova
Лучший ответ
Знать, милорда испугает громогласным громким пуком!
...поможет перебить этот запах
только заедание свежим амнецом...
Елена Маркова
Если леди на свиданье, напоролась редьки с луком.
Ты девчонке в назиданье, отомсти вонючим пуком.
Akhmetov Serik
Хотела съесть лука.. . потом подумала -. А вдруг контакт и съела головку чеснока ..
Если леди на свиданье напоролась редьки с луком,
Будет секс сопровождаться вонью с музыкальным звуком)))
Эдуард Малютин
пусть ко мне идет.. я вечно "с чеснока"! жена не против будет, надоел ей уже...
N*
Nursulu ***************
ни хреена себе леди
Лидия Волкова
значит будет успеХ
Aqmaral Berdishova