Юмор

**ЧТО** для вас -- **ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ** в ЮМОРЕ ???

Елена Миронова
ответ друга)))))
Татьяна Кудрявцева
Лучший ответ
Умение вовремя Пошутковать и при этом никого не обидеть!! !
Привет, Полуночница!! ! Еще Ценю Дружбу наших Юморян!!!
Аня Смирнова
Общение... c людьми, у которых есть чувство ЮМОРА....
У меня здесь столько работы.. . О оооооо... .
1. Баллы надо зарабатывать ( правда не знаю зачем, может детям в наследство ?? )
2. КПД надо поддерживать.
3. Вопросы задавать.
4.Отвечать на них же надо.
5. Коменты читать и писать.
6. Получать ЛО.
7. И это не предел. Тут ещё всего непочатый край. :)))
Olga Kalinina
Чтобы несло, как кураж при поносе, и остановить никакими силами невозможно было!!!
Гулия Хасанова
Безнаказанность.
Андрей Заяц
Для меня важный элемент что б понимали! Вон сейчас мне приподносят чего! Алекс ты себя опускаешь! Ты задоёшь вопросы 30х годов! Ёмоё Как так? Люди то вон задают какие! Им что им можно а мне Шишь! Я не понимаю вот только этого а так меня всегда всё устраивало! Я ниразу не сказал человеку что мол вон ты отпускаешься как вопросами! А наоборот улыбался всегда! А мне за честую чутли не каждый день вслед Учения проводят спец подготовку! Мол не пофармату нашего юмора шутишь! Да бох сними! В юморе мне важный элемент Смех Заводящий наро! И веселье и много кто чтоб снами был вот всё!А может и не всё!Спомню скажу:))
~Ксюша~ :)
Елена Миронова МОЛОДЕЦ, АЛЕКС...вот поймут ли тебя ???
Андрей Заяц Алексу - ПЛЮЗ!
Нестандартность.
Nurbek Kalygulov
Веселая ) озорная )зажигающая искорка ))
Степан :)
Ну, конечно же это ТАНЬКА ФУЛЮГАНКА Я (ВАС ЛЮБЯЩАЯ)
осмыслить бессмысленное и не свихутся
А нам по фую, лишь бы зиму пережить!!!)))
остроумность!
Буква Ю