Юмор
Вопрос скорее математический с элементами комбинаторики...А вдруг Вы с юмором извернётесь? (вн)
Представим всех мужиков , как совокупность брюнетов, блондинов и...рыжих! Кто не может представить, считайте белых, чёрных, красных и жёлтых. (Вам же проще потом будет...) В задаче известно, что 5 из 36 угадал один человек, но лысый , причём то-ли нефтянник, то-ли шахтёр. Сканвордов в ларьке не было. Кто составит счастие одинокой женщины?
Добавлю - от себя:
...Одинокой женщины, но не бездетной.. .
У неё три маленьких ребенка-вундеркинда:
рыжий, блондинка и брюнет - 3, 5 и 7 лет от роду -
то ли от шахтера и полярного летчика, то ли еще от физика сектретного!.. .
Дети одинокой женщины легко решают такие задачки:
1. Про зверушек.
Дано: "киска"=2, "лошадка"=5, "лягушка"=3
Вопрос: чему равняется "рыбка"+"петушок"?
(Ответ обосновать! )
***
2. На числа
Если:
80220=4
12336=1
54377=1
Тогда
88066=?
***
3. На "комбинаторику"
Куда исчез недостающий квадратик?
(см. рис)

1. Про зверушек.
(Ответ обосновать! )
***
2. На числа
Если:
80220=4
12336=1
54377=1
Тогда
88066=?
***
3. На "комбинаторику"
Куда исчез недостающий квадратик?
(см. рис)

К**** Ян
Ха-ха-ха! Карен! Причесал, так причесал... В вашем ауле,походу, тоже со сканвордами напряжёнка!
а кого она выберет-тот и составит....
тот у каво больше и длиньше ТАЛАНТ))))
Простой русский Ваня. Для которого она будет дороже всяких лотерей, угля и нефти вместе взятых!
Денис Колин
конкретно
*начнем с того, что красный+ желтый равняется оранжевый, читай: рыжий.
*у нефтянника и шахтера на голове каски, поэтому невозможно угадать, кто из них лысый, а равно не угадаешь, кто же из них выиграл в лотерею, пока не снимут каски.
*в ларьке сканворды бывают с утра пораньше, если проспали - берите кроссворды. не одна ли фигня?
*женщина будет одинокой, пока сама не захочет расстаться с нелюбимым, постылым мужчиной...
Дальтоник дальнобойщик.
к вам таки пришло горе от ума?..
Лысый конечно)))
Робингуд

я уже 3 год одинока, тут такие вопросы
кто знает теорию вероятности

завязывайте пить и курить, товарищ!!!!
...вон в совокупности-то скока всяких! И не один составит....))))
Черный лысый везучий нефтяник. А сколько был выигрыш? Может он и мне счастье составит?
У кого деньги есть и хЪен стоит....
Ну конечно еврей - все с работы принесет домой !!!
ой ну прям завернули многие ведь намеков не понимают
вы штоль счастие составить хотите
К**** Ян
Я чичас интирисуюся сухой математикой. А людей подталкиваю к мысли, что каждый - кузнец своего счастья.