Юмор

Почему некоторые люди не любят наруто

Потому что сериал "Naruto" поднимает вопросы нравственного характера: цену дружбы, преданность и верность своим идеалам, учит любить то, что есть и не сходить с выбранного жизненного пути. А вокруг куча быдла, которое не ценит всей глубины сериала и всячески надругается над ним, даже не ознакомившись со всей лирикой и атмосферой. Темболее им безразличны вышеупомянутые идеалы, для них лучше сидеть у подъезда и пить пиво, чем смотреть этот шедевр анимационной индустрии.
Андрей Завгородний
Лучший ответ
выросли ))
Люди думают о хорошем
Я люблю Чебурашку с Крокодилом Геной, люблю Волка и Зайца, люблю Машеньку с Медведем, Илью Муромца с богатырями, Снегурочку с Лелем, Бабу Ягу с Кощеем Бессмертным.. . и прочих русских героев сказочных.

А поебень с именем "наруто" я не люблю. И тебе, Лора Дубик, не советую. Душу продашь, не заметишь.
Ну, Я не люблю наруто! Потомушто не знаю, ХТО ето...
злобен и похабен ответ последней тётки.... ты проклята паходу.... ищщи и сабирай курыные лапки и глистов летучих мышэйбля.... Но финдалетка права... мне тоже ыбучий казлёнок- Иванушка ...а осёл... это Дегестанец, которогонадо убить, чтобы его жыдкая крофь взджигитовала на стойбищще приматов...
Е)
Елена )))
не знакомы лично!!!!
Потому что у каждого свой вкус
и поэтому виоллета никто твои хуйни не сморит потому что эти мультики для девченок которые вырастут шалавами и для умственно отсталых уёбков
Потому что это Наруто!