Юмор

А если ко мне кажный день, какой-то Хам пристает, а я ноги не побрила. Что делать..?

Natalia Idrisova
Я вообще никогда ноги не брею, и не расстраиваюсь по этому поводу. И ты не переживай - думай о приятном. :-)
V.
Victoria ..
Лучший ответ
А он лицо не побрил.
Елена Панченко
побрить.. .

БРИТЬЕ Чтобы гребню частому\ Не было заботушки, \ Этой кепокладливой\ Сбреем полголовушки. Сергей Синегуб 1877 ПЕТРУ АЛЕКСЕЕВУ

БРИТЬЕ Он брил их рыцарским мечом, \ Водил, смеясь, по синей коже. \ Как-будто знал /но ни о чем/,\ Как-будто верил /но во что же? /\ О, парикмахерских уют! \ Зеркал настенные озера! \ Халаты белые снуют -\ Все ярко, ароматно, споро. Вячеслав Лейкин 1967 "У Голубой лагуны".4А Он был цирюльником. Он брил

БРИТЬЕ Что не видал ослов, наш Клит весьма жалеет; \ Неужто бороду без зеркала он бреет? Панкратий Сумароков 1791

бритье Бриться и в осколке стекла\ Видеть, как трава подросла\ На краю окопа, невысоко; \ "Сулико, – мычать, – Мулико... "\ В городах, откуда, приссав, \ Населенье скрылось в леса, \ Обживать чужое рококо\ С думой о тебе, Сулико. Всеволод Зельченко РУССКИЙ СПУН-РИВЕР 1998-2001

бритье И захотел побриться Суини, \ Стоит упитанный и крепкий, \ Любимец дам, счищает мыло \ С лица нестираной салфеткой. \ Томас Стернс Элиот. Перевод К. Фарая СУИНИ ЭРЕКТУС

бритье Мылит и бреет ровно и гладко\ Родинка рубчик морщинка складка\ И бородавка бегут острия\ Словно кораблик мели и острова\ Тихо минует и в сонную гавань\ Лезвие быстро подносит к губам он ЗЕЛЕНАЯ ПЛАСТИНКА Виктор IВАНIВ
БРИТЬЕ Но бритье мне вышло боком, \ Был наказан я вдвойне. \ -- Ты, никак, порезал щеку, --\ Милая сказала мне. -- Милая. Муса Джалиль. Перевод Н. Гребнева1943

БРИТЬЕ Роксана! \Роксана. Нет. \Один из гвардейцев. \ \ Мы с нею встретим битву! \Один из гвардейцев. \ Манжеты! \Один из гвардейцев. \ Щетку! \Один из гвардейцев. \ Мыло! \Один из гвардейцев. Бритву! Эдмон Ростан. Перевод Владимира Соловьева 1891 СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК

БРИТЬЕ В стареньких арчита, \С плохоньким ружьем. \Головы побриты\Сломанным серпом.. . Коста Хетагуров. Перевод А. Шпирта ФСАТИ

Бритье Вернувшися оттуда, \Он гладко нас обрил, \А к святкам, так что чудо, \В голландцев нарядил. Алексей Толстой 1868 ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО ОТ ГОСТОМЫСЛА ДО ТИМАШЕВА

БРИТЬЕ Вот кто-то сверху, клятвы не нарушив, \Легко, не нагло \Брил мать свою — смиренную старушку. \Брил н? голо!. . Юрий Богданов Из сборника “Крапивы нежное тепло” 2006 Метель и мать-земля
Срочно к косметологу!!!!
А ведь может и запутаться . В волосах ..)
Виктор Котляр
В кАлготкАй дырку между ног! Он и нИ заметИть!
не упадобайся хаму-побрей будешь добрей
ладно хоть не ной . а хам, иофет или сим, они всегда будут.
Побрить Хаму Ноги!))))))
Виктор Васюнин
Ватные штаны надеть.
А! О!
И валенки. Вдруг ногти не накрашены.
Да ладно, он тебя любую "побреет"
побрить ногу и пустить по ней плотенце)
Ты и дальше их не брой,
Вишь как это сексуально.
Скоро Хамы табуном
Будут бегать за тобой!
Проведи ногой вдоль шеи хама, может щетиной его порежешь
Liazzat Tls
Не брей, а то приставать перестанет"""
Wandering Mind
Сбегай побрей, вдруг, повезет, все секасом закончится!