Юмор
Блииин....Мой с утра НОГИ побрил!!! Это то к чему?
всем доброго дня и хорошего настроения!!
К любви, естественно. И Вы готовьтесь заранее.
новая жизнь.... сменил имидж.... а мож как депутаты.... пиарится...
чтобы на колготках зацепов не наделать.. .
проведу аналогию... Женский вопль в общественном транспорте в "час пик" , -мужчина -!!Вы мне своими долбаными очками колготки порвали -!!
Просто хочет знать какого быть красивым таким
Колготки хочет одеть)))))))
енто наверно к отдыху на конарах
Не расстраивайся сильно, через пару днй пушок на ножках покажется, а через пару недель- шерсткой покроется, ему ж скоро в Арктику командировку на полгода !
к деньгам... на работу жа собрался..)))
К незабываемой ночи.
Нашел каким-то чудом завалявшееся лезвие "Нева". Ностальгия разыгралась! Ну, не на лице же проверять! Иначе ---"Нева" - через месяц вы вдова!
Видимо собирается учавствовать в велопробеге, а для этого нужно ноги брить....
а ноги чьи брил-то?:!:))) ) случаем не твои:)) ) мож обросла!:) ) он их у тя искать устал:)))))
проверьте хорошенько может еще где побрил ?
никакой растительности на теле! здорово! уж не заблудитесь это точно! лишь бы не ошиблись !
Вы не расстраивайтесь, это он "мандавошки" подцепил. Молодец, что вовремя заметил:))
Адресок сыскного агенства дать?
Бабье лето...
Сюрприз для тебя. Только вот какой? Главное, чтобы платья не
начал примерять.
Это явно - не к добру...
Вчера наверно перебрал, не видит чего бреет.
к дождю)
Тебе понравится хочет!
ну, ночью тебе, а днем ему 69 :)
к снегу
он уже не твой - а ТВОЯ !
потеплело на улице:)
возможно у него появился новый друг....:)))
Приветик... К чему бы придраться!! ! :)
Да просто жарко стало:)))
кросавчег! зачот! )))))))))))
что б колготки не зацепить
Хорошо что только ноги, не брить надо, а отращивать зима ведь скоро!!!
Два варианта возможно готовиться к операции ну все знают что перед операцией бреют, и второй просто мало шерсти растет, а многие знают что повышенная волосатость это признак большей сексуальности и силы мужчины. Ну вот возможно не совсем глупо вышло, остальные примеры приведены выше и ниже моего. У вас теперь как в справочнике по русскому языку куча различных вариантов, выбирайте только окуратно, что выберите то и случится.
А наверно колготки твои новые понравились))) ) - хочет примерить на тебя, чтоб не зацепить - вот и побрил))).. . ноженьки твои)) )
Решил поспотреть насколько это удобно без волосатости
эпилятор предложи
так он точно узнает чего хочет женщина
жарко наверное бедолаге... ноги потеют и брюки намокают
к любовнице...
наверное хочет быть ближе (или плотнее) к Вам:)
или с работы опоздает, или совсем не придёт ночевать
мммммм, может он перепутал
ВИдите какой хороший у вас мужчина. Значит моя консультация ему помогла!
Себе или Вам? ? Диагноз будет разный..
Похоже пора его называть "моя"
Может ЖарКо..
Бритвенный станочек проверяет, теперь начнёт платочек на ноги бросать и смотреть как съезжает по ногам.
Наверное проверял на сколько эфективно!
Чтобы повысить лохматость, станет он дружком, пушком и ночным он петушком, будет греть зимой лютой, Ни к чему теперь валюта, и любите вы его ночью только одного.
Перестарался, в азарт вошел
))))Ну наверное жарко, пытается хоть как-нибудь охолодиться
Готовится к выходным, наверное, поедет на рыбалку