Юмор
Какой болезнью страдает Онищенко, если он видит некачественные продукты далеко за рубежом и не видит их у нас?
Диагноз-полная апатия к здоровью россиян и паралич совести
Болезнь "Пыль в глаза" так называется она!
трвердолобым словоблудием
это мудрая болезнь... называется защита инересов государства
Наши лучше! КАЧЕСТВЕННЕЙ ОНИ
там ..наверное откаты больше....
это не болезнь.. .
это любовь... к деньгам..
Куриной слепотой.. если пропускает яйца, сделанные в Китае.. с помощью химии. . к нам..))
Это не болезнь, это политика.
Геноцидной
Так, ему за это зарплату платят!...
Он вовсе не старадает болезнью.
Напротив, получает наслаждение.. .
Ведь как мастерски всех ТРОЛЛИТ!! !
;))
а на самом деле с экологически чистых грядок с Мещеры питается.... наверное...
Напротив, получает наслаждение.. .
Ведь как мастерски всех ТРОЛЛИТ!! !
;))
Политическая близорукость... Сталин эти болезни на раз лечил...
В чужой п. зде соломинку ты видишь, в своей не замечаешь и бревна !
В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.))
ку-кухосдвинутый советский даунизм
косоглазием (косит за рубеж)
У него ФЛЮГЕРНАЯ болезнь!
Излечению не подлежит ДО
увольнения со своего поста.
Излечению не подлежит ДО
увольнения со своего поста.
Своё г... но не пахнет!
У него очень странная болезнь -- долгожительство.
Дальнозоркость у него)))) Его б ваще на вышку посадить - высоко сижу - далеко гляжу))
....возможно, - Д А Л Ь Н О З О Р К О С Т Ь ...
не придумали исчо название такой болезни,. хотя это уже эпидемия
Чума -вопрос, болезнь и политзаказ (!) разные весчи.
не успевает увидеть. ты их съедаешь.
И слеп и глуп))))
Несварением мозгов. А лечится это только "мозготрясением" и " рукоприложением" .
Куриная сляпота.
Близорукость... Бедолага...
он ни какой !!!у него личный врач !!!а это совсем ни болезнь - это называется не получил аткату ...***
Слепотня какая-то.
что везет, то и грызет.. продукты наших магазинов к нему не попадают
Дальнозоркость.
Очень распространённой - патологической зависимостью от вылизывания сиятельной з... цы.
Близко не видит, далеко - видит, это точно - дальнозоркость.
диагноз ясен: дальнорукость и близоглазость!
Это у него необратимые последствия птичьего гриппа, осложненные призывами к россиянам воздержаться от участия в акциях протеста.
Он бизнесмен а не санитарный врач
Давно пора бы всем понять))
Паркинсона:))))
Дальнозоркостью и близоглупостью...
Довольно редкая болезнь, обычно развивающаяся у чиновников и политических деятелей: "Острая умственная недостаточность". Типичные представители заболевших - как раз Онищенко, Жириновский, Рогозин, возможно, Лавров.
дальнозоркость
Шлюшистостью. Как "пукин и дети" скажет, так он и заметит. Вот теперь вина грузинские разрешили, теперь надо создать новый сорт грузинского вина и назвать его "Saakashvilka Less"
дальнезоркость
Глазной)
не люблю выражаться, но в данном случае это натуральное п"№дабольство. Это профессиональное у политиков.
дальнозоркостью))
то что в америке выкидывают на помойку, в россии обрабатывают химией и кладут на прилавки.
это политика, одна из веток