Юмор

А сейчас - музыкальная пауза!

Давайте послушаем музыку? Например, как вам вот такая песня? Интересно услышать ваши отзывы на неё (положительные или отрицательные - без разницы) .

На, мой взгляд, эта песня - на любителя и понравится далеко не каждому. Но лично мне она здорово поднимает настроение. Когда я её слушаю - возникают отдаленные ассоциации с группой "Бахыт компот" :))))

https://www.youtube.com/watch?v=3RCGKWGKlhs
А чё прикольная песенка, бодренькая такая ))))))))))))))
Елена Черненко
Лучший ответ
Можно послушать!
*L
*i Like Be Free|*
годится... я не выставляю паузу...
типа. . пошутил
Олег Франк
не вдохновила....
Необычная, но очень позитивная без надрывов. Спасибо!!!
Андрей Ф
А мне не понравилось.. . Я блюз-рок люблю! ! Вот, например
Хорошая песенка. Мне нравится.
нам ближе музыка тишины однако
Похоже на ту фигню, которая в магазинах по мозгам долбит
На любителя...
//
/*onai*/ /*/
Я-я, натюрлихь, но я сейчас Басту слушаю, а из немцев лучше Раммштайн послушаю или .Culcha Candela.
Песенка на 1 раз
Ассоцияция с подводными источниками Dire Straits!
Фи! )))
Аян Жуматанов
Здесь и так пять минут за два часа идут, а если ещё и с паузами?!!
Наталья Рыкова
А можно я спою? Лучче!
Не РАМШТАЙН - точно )))
Svetlana Ko
хитрая песенка))))))))))) ) парень, а ви не засланы инопланетянами, шоб чип безболезненно вставить)))))))))))))))))))))))))))
На вкус и цвет товарищей нет!
Иван Холодов
у каждого свой вкус ...сказал индус и засосал макаку в сра ...***
токо я не слушала 7 мин... а так ниче...
Марночка Малиш
Отдохнем хоть от вопросов.
Сергей Цветов
Отлично, так держать
Для расширения кругозора можно, конечно, послушать... но не фонтан...
А почему нет? Можно и послушать!!!
Dinara Makataeva
Давай, Димон! ! На губе... Ладушки, ладушки! ! Ну давай, чё ты тормазишь!!
Татьяна Робак
не понравилась ((
А мне не нравится
Алла Иванова
Ассоцации как будто накуренная сборная Германии по футболу поет на матче с арабами....:)
Влад Брайант
Такое. под мустурбацию пойдет
Nurlan Saur
Не очень
что-то из шаманизма)))).. . представляю африканца вокруг костра с бубном)))))))))))))
спасибо
давай чёрт, заводи свою шарманку.
давай давай )