Юмор
Если Вам деньги должны и не отдают.. что делаете..??
мысленно с ними прощаюсь ))
Не занимаю!
Когда как. Иногда напоминаю, а иногда сама забываю:)
жалею страшно . но привыкаю ..и в суд не подашь . бесполезно . даже если и есть расписка . не счего платить и все.
не делай людям добра не получишь зла...
Андрей Кабанов
Залог нужно брать))

затеваю скандал
плюю в рожу и желаю ими подавиться
беру в долг у тех кто мне должен и не отдаю)
а что тут сделаешь...
Чем больше долг.... тем реже встречи
Прибыль с процентов подсчитываю.
а хорошо жить еще лучше
дарю....))))))))))
по сотне, по две должны, да и хрен на них, када нить отдадут. по многу нельзя занимать.
даю слово, больше никогда и никому....
Хватит пудрить мозги !!!Когда ты вернешь мне трояк 3 года тому назад заняла и до сих пор не отдала а если не вернешь тогда узнаешь что я делаю с такими
Ольга Чегошева
Ну-ка..ну-ка..что сделаешь..интересненько..??))
Ну, как то так:
Идут два еврея по ночной Одессе. Вдруг из темноты вываливается братва с ножами.
- Деньги, ценности, часы - быстро!
Один еврей поворачивается к другому:
- Фима, я тебе должен 100 долларов, отдаю при свидетелях.
- Деньги, ценности, часы - быстро!
Один еврей поворачивается к другому:
Леон, Леон киллер
Прихожуу к ним домой, даю выпить пиво и забираю денежки... .
пошли их куда подальше! (вароиантов Моного) или пожалуйся родителям или допроси в школе а лучше НЕ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ В ДОЛГ ВООБЩЕ!!!
Смотря какой срок уже задалжали) Если более месяца то можно и по бошке за такое..
то же самое