Юмор

Тебе давно-бы на покой пока не спятил, стуча о древо Юмора башкой заметил дятел ?!?

Fanta Or Spr1Te?!
ах, ликви! вашим слогом очарована! БАШКОЙ ЗАМЕЧУ, не сыскать другого нам пиита дерзкого, лесного колдунца, поддевшего народец слеганца. а вы, друзья, как ни ругались, но в сеть нехитрую попались, хоть ядом брыжжут ваши строки. так здравствуй, дятел одинокий! птица окаянная
**
*aliss *
Лучший ответ
Дятел санитар леса иногда бывает, стучит и паразитов убирает!
я еще постучу... можно?

о клавиатуру, конечно
Юлия Крюкова
Заметил Ликвидатор я ,
что оба мы с тобою дятлы
Стучим зачем то тут ночами в клаву
Когда есть множго дел других
Не юморных-а прибыльных))
Денис Ковалев
Зачем в глухую стену.. . головой стучать.. .
Когда спокойно можно.. . на вопросы отвечать)))
Надежда Савина
Малость перестучал.
Из стишка не понятно, кому пора на покой: Дятлу или дереву!!
так не башкой стучали мы, а длинными ногтями )
Дятел тоже человек!

Вообще это только с первого взгляда дятел может показаться дураком. Вранье и то, что они из КГБ. В первую очередь дятел не стучит, а лишь тюкает. Во-вторых, если дятел умный, он и тюкать не будет. А зачем ему тюкать, если он знает цену деньгам, где их можно достать и слить. Умный живет только на хороших деревьях, читает умные цитаты афоризмы и выражения, дорогие сигары курит и долбит об ствол башкой только когда напьется.
Умные, они даже очки носят. Конечно, не чтоб лучше видеть, а чтоб его видно было, и знали что он, дятел, а не какая-нибудь корова, и за пинок в день на молоко не исходит. Но, таких в лесу не много – один, два, ну больше трех не бывает. Конечно еще лесник. А так как последний бухает, то его и в расчет не берут.
В таких лесах, где живут три умных дятла, да если еще и накачанных, даже волки яйца несут. И не дай бог, какая-нибудь зараза зайца обижать будет – через пять минут паскуда уже волосы на себе и жене будет рвать и прощения просить, выдумывая на ходу афоризмы о любви к жизни. Даже если заяц и прощает иногда, то дятлы установленные порядки – никогда. Голоса он не повысит, руки распускать не будет, так как птица, а вот так раздолбит клювом гаду череп, что улыбаться в его потомстве уже не будут. Вообще они ребята серьезные. Конечно как певцы они никакие, но когда он что-то из куриного репертуара поет – даже соловей знает что нужно заткнуться.
Дятлов-самок нет. Как они размножаются, остается тайной, но мне по большому секрету старожилы говорили, что, мол, выходят они из пены морской и пешим шагом добираются до ближайших лесов, а по дороге обрастают оперением. А еще слышал, болтали, что это потомки немецких радистов, которые в лесах после войны остались, и каждый дятел один раз в год носит немецкую пилотку, антенну и до обеда работают на передачу мудрых цитат и афоризмов. Версий много, а правды не узнаешь, однако всем известно – дятел немецкий знает не хуже русского.
Конечно, и у них ничтожества тоже встречаются. Недавно пара пригородных дятлов хотели установить контроль над водохранилищем. Рыб они там конечно застращали, а об пароход разбились. Там до сих пор бакен и две фотографии плавают, вешка стоит на месте крушения дырявого парохода. Месяц после этого дятлы молчали, да и вообще в лесах тихо было. Тогда то и трехглазый дятел появился. Его мало кто видел, но то, что он с Украины и светится ночью это факт. Конечно, он умом не вышел, но многим интересен, так как порождает смешные цитаты и высказывания про нашу жизнь и кто его поймает – тому ведро чего хочешь дадут.
Вот в принципе и все что я о дятлах знаю. Этого конечно не много, но всегда можно оперировать…
А если я - сова, считаюсь дятла поумней -
Выходит, он меня дурней?
Башкой умеет лишь долбать.. .
А кто буит здесь отвечать?
Айнура Южанина
Дятел даже дуб продалбливает, а в данном случае он задолбался долбить. Страшная сила-тщеславие, потому что идёт рука об руку с глупостью.

А Может Лучше Червячка
Штоб Мозгу - Подпитаться)) )
И Юмору текущему Рекой
Уже Пора давно - Отдаться)))
Дятел долбил берёзу и захлебнулся берёзовым соком…
Роман Шакуля
Ну ты и загнул! И какого ответа ты ждешь?)
А для меня так, дятел - не указ! Долбила и долблю ответы я на раз!
Ку-ку, сказал ум, заходя за разум...
Своей приятельской запиской я шлю привет Вам, а не лесть : с такой писательской пипиской не стоит к Музе в койку лезть !
Наталья Чупрова "заметил башкой" - ну разве не прелесть?
вот вынесет мозг, тогда можно будет задуматься о искусственном интеллекте
если неадоели часы с кукушкой.... повернтите их с кстене будут часы с дятлом.... а если дятла наоборот отвернуть?
Саша Миронова
Боишься дятла?
дятел !!!спасибо птица!! !
так и должно было случиться...
покой нам токо сницца
Нина Бегларян
от этой вот работы головой-
на клюве рана. .
и в этом деле лучше б подошел
мне лоб барана!
Ольга Бабарыко
это в категорию Здоровье...
стуча об древо юмора елдои на клаву спермою не брызгаи толпоеп!
Что же Вы о себе так.. . неласково-то?!
заметил он,
башка стучала,
и Юмором сполна
его ...
удовлетворяла
и в чем вопрос, где мой ответ... скорее спать.. . тебе билет? но сначала "оторвусь", а потом уж завалюсь))
среди гавна вы все поэты среди поэтов ты гавно
Ирек Мустафин
Кому то пхоже поплохело.
Юрий Шевчук
Dina Golovanova Долбил, долбил корягу дятел -
И спятил....:))
Всё - спятил ...
Покой нам только снится, -
Заметил дятел...
Ирина Иванова
Кто чем может, тот тем и стучит....
.C
...no Comment's... ™
к кому дятлы а к кому белки нагрянули
Игорь Минкевич
вот за что я люблю поэтов.. .
все плохо кончают...
Salta Rahimgalieva
Глупость просыпается тогда, когда ум засыпает.. . =)))
Может мы и дятлы... но долбили и будем долбить клавиатуру ради вопросов и ответов.. .
Может мы тоже принесем пользу человекам, как дятел лесу...
"Не дай нам бог сойти с ума
Уж лучше посох и сума".
Виновных двое... Компьютер вовлечен, ему прощается... Он как собака за хозяином...)))
А кто тут не дятел?
Fakhar Mohamed
мания преследования?
Ничё, тут все такие)
"Походу спятил", - заметил дятел.
покой нам только сниться)
Ruzanna Simonyan
на пенсию пора