Юмор

Про челябинский метеорит уже понапридумали анекдотов?

Челябинцы настолько суровые что даже дожди у них метеоритные

Инопланетян вместе с метеоритом разорвало от ужаса при приближении Челябинска.

Метеорит, пролетевший над Челябинсокм, даже как-то украсил облик города.

Метеорит над Челябинском родил у американцев 2 вопроса. 1 Что такое Челябинск и 2 Когда про это снимут кино

Игорь Тарасов
Лучший ответ
* Кэф *
Что-то, похоже, в этой ситуации не очень-то до смеха - почитайте обсуждение здесь (уже 7 страниц комментов, и их появляется всё больше).
Любовь Русина
Челябинцы настолько суровы, что и в метеоритный дождь ходят без зонтов!!!))))
Направляся в иран, но не долетел )))
Население уральских деревень хлебом и солью встречает марсианских воинов-освободителей! !
На самом деле осколок метеорита уже обнаружен. В настоящее время его допрашивают в челябинском отделении ФСБ, и он уже дает показания. СК РФ проверяет на причастность к падению метеорита Алексея Навального.
В думе ищут адекватный ответ на наглые происки неба. Возможно, россиянам законодательно запретят попадать в рай.
Челябинский метеорит должен был упасть 21/12/12, но его доставкой занималась Почта России.
посмотри на друзей после падение метеорита с ним всё в порядке... .

Медицинская статистика утверждает, что каждый человек страдает умственным расстройством. Поэтому, очутившись в компании посмотрите внимательнее на остальных . Если с ними все в порядке – делайте вывод…
Челябинцы настолько суровы, что когда в метеосводке передают град, то на них падают Луна и все спутники Юпитера..
Естественно