Юмор

как легко и непринужденно выбить признание в любви..? А?

Наталья Игнатова
Лучший ответ
Любовь Казакова наверно не всегда так бывает..сотрудница пыталась из одного мэна так получить признание.а он отвечал,что её обожает.но это ведь не то...)))
Искренность в сердце найти!
✔ утюг, паяльник, топор тебе помощь, мало ли? любовь она такая !
Анна Перина
утюг, кипятильник... наручники
Роман Пирогов
запросто
Наручники и плетка.. . признается во всем)))
Andrey Fedorov
Напоить и не дать опохмелиться!
Галина Бобова
А пытать не пробовали? ? Попробуйте.. Если не получится, значит, не любит!!!
Лина . ха ха))
Размягчить его ...в любви и нежности...)))))))))
Иголки под ногти
Салон Эйрена
Терпеть ненавижу что - либо выбивать! Будь то ковры ( я их не люблю !) или признания! Слова, слова, слова ..
Тимур Максутов
Сергей Головацких "...Слова ,слова,слова .." Аналогично, терпеть не могу пустые слова...))
Щекотать до получения положительного результата
Включи свое обаяние и приступай! Я уже теряю волю и самообладание!)
Экономьте время - влюбляйтесь с первого раза!
путь к Мужчине через его желудок...)))))))))))))) ) пардон))))))))
иногда и без слов всё понятно
Вита Белик
Его надо приучить к слову ЛЮБЛЮ, те чаще говорите как я люблю, как ты чистишь картошку или я люблю как ты на меня смотришь, привыкнет и сам скажет.
**
***серега ***
Стакан водки и всё!
Не выйдет.... мы уже тёртые калачи))))
Оказаться единственной наследницей миллиардного состояния .!)))))
Утюг, паяльник...
Маша Попова ... Сморщилась кожа, обуглились кости, долго над шуткой смеялися гости ...
Катя :) И не жалко будет на такого, еще электричество тратить? Канистра с бензином и достаточно...
Борисова Татьяна Хоть пятнистый....да мой?да?
Нахера признание без любви?
Кувалдочкой по башке нужно погладить и он.. . навеки твой!
Вова Воляник
девочки не надо выбивать, потом замучаетесь отмазыватьсо, что вы шутили!
подумай ...
За несколько секунд до оргазма. А вот исполнит ли все обещания потом ...
Елена Гулакова
с ноги в челюсть) ) легко и непринужденно))
Катя :) Ну это если вы с детства балетом занимаетесь, тогда конечно легко...)))
Признание в любви не выбивают, вы чёй та перепутали... А ))
наверно это так: он приходит, а нас столе горячий борщ, хлебушек, отбивные, селёдочка лежит с лучком и маслом, солёные огурчики и запотевший графин с холодной водочкой. он наверно скажет, когда увидит: "Я тебя люблю!!! "
а можно я сначала найду у кого..
Задуши в своих объятьях =)))
/P
///m Power Style
Не кормить
Тайский эротический массаж) Гарантировано--
через минуту уже признается)) )
Громко. с воплями на всю комнату))))
надо пару-тройку братиков - атлетов.
Напоить, накормить... в "шутку" приковать к кровати... и легким хуком справа выбивать...
если признание надо вибивать - то это уже не любовь
Редиска не Ленка, практически все выбитые признания в любви лекги и непринужденны! !
Тебе видимо это надо? ! Интелект ты мой Искуственный
девушка спорим я с трех ударов угадаю как тебя зовут
На словах то это одно, а вот когда на деле доказывается - это совсем другое.

Например Иисус Христос - Божий Сын, добровольно умер за грешных людей, воскрес, что бы они смогли покаяться, примириться с Богом и не пойти в погибель.
начать самой
Левон Казарян
Спросить у человека при встрече: "Почему ты мне столько внимания уделяешь? "
Потом добить разными вопросами и всё, 100500 раз та делала.
Притворись огорченной.... обьясни, что тётя -дальняя родственница скончалась. Детей у нее не было, только ты иногда ей продукты и лекарства возила. Оказалось, что она записала тебе в завещании "трёшку" в хорошем районе. Вскоре будет тебе признание в любви. ЕСли он богатый, ставку придется поднять изходя из его (его родителей) благосостояния.
Способ хороший, но 95 % народа не сможет убедительно сыграть эту ситуацию