Юмор
Ну с Подорожанием ВОДКИ, Мы как нибудь справимся, Но ВОТ ЧТО ГНАТЬ БУДЕМ, С подорожанием ЖКХ ???
Путин сказал, что этот вопрос урегулирует слегка!
в шею
Как не платили так и будем не платить
а так отмечалого делать, чтобы не выселили
Павел Ухабов
Здарово Ухтын
Так руководство ЖКХ и прогоним! ! Они нас доведут до ручки!!
..будем гнать это правительство !!!)))))))))))))))
Павел Ухабов
Приветик Элен...
Гнать и метла отнимать будет долго мы опять )
Как нибудь выкрутимся.
Велосипед, пусть энергию вырабатывает.
возьмемся за руки тогда чтоб не пропасть по одиночке
Ну Што ты ВалиГ испугался?? ?
Пойдем с тобою в Шалаши!! !
Возьми вагон ты Анаши.. .
Чоб тот костер млин разгорался!! !
И будешь ты как Ленин.. . а я буду Крупа.. .
в заливе Финском мы отметим.. . такие вот гы-гы дела!!!
Пойдем с тобою в Шалаши!! !
Возьми вагон ты Анаши.. .
Чоб тот костер млин разгорался!! !
Павел Ухабов
Здарово Дрюха, А ты бронибойными стреляла.?
Мы строили, строили, и построили
Табуретовку.
гнать будем работников ЖКХ. тогда и на водку останется )))
Даже президент крепко озаботился!
ЖДИТЕ ПОНИЖЕНИЯ ЦЕН!
жду, когда можно будет просто плюнуть и перейти на свое электричество, отопление)) ) если к этому времени. снова рабочие и крестьяне, не возьмут власть в свои руки))))

Денежку будем гнать за неоказанные услуги))))
введение коммунальных компаний себя не оправдывает, это в стране-то, где на руку не чист каждый, кому не лень, но издеваться над людьми в законодательном порядке тоже не выход, следует этот вопрос урегулировать
путина
Гнать, не гнать, а платить все-равно придется столько сколько они захотят.
да и Х.. на ЖКХ.. уйдем в партизаны, с голоду не сдохнем..
Кристина Новосёлова
плюсуюся.. возьмём в кольцо рублёвку и буим требовать мзду за въезд и выезд
как из фильма Гайдая "самогонщики" в леса и там гнать. не видят и самое главное собаку не берите.
Думу.
Что-ни-что, а кого-то точно попрут.
Будем гнать их всех в зашей.... и ЖКХ и Энергосбыт....
надо брать штурмом все жкх как Зимний... фонарей у нас многа..
Путин сказал не более 6% теперь разрешает поднимать все платежи ЖКХ. Правда не уточнил как часто.
Правительство метлой под зад
похоже, что их ряды скоро очень поредеют.
пургу
его и будем ГНАТЬ : ЖКХ!!!! К едрене фене!
Ну как что - самогон - оно и экологично и согревает и экономия)))))))))))))
Построим шалаш и будем жить автономно от ЖКХ, С милым и в шалаше рай!

Согласна, конечно правительство
чиновников отсюдова
кто начисляет подорожание по мне приятней
каждый будет гнать по-своему)
А я не пью, поэтому пускай дорожает сколько хочет)))