Юмор
А если водку гнать не из опилок, то что бы нам было с пяти бутылок ?

Вторую пили близ прилавка в закуточке..

Считай по-нашему мы выпили немного...
Высоцкий Владимир
Ну да... скажи, Серега!)))
Добрые, хорошие слова.. .Но только я уже их не услышу, если столько выпью...
Знающие люди утверждают, что алкоголь меняет мировоззрение.
Доза имеет решающее значение:
100 — Вам хочется начать всё сначала и, первым делом, пропустить ещё стопочку.
200 — Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно, если ближним является женщина.
300 — У вас открылись глаза: все вокруг — братья, и вы ищете, кому бы перегрызть глотку.
400 — Все вокруг — скоты.
500 — Доза философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык.
600 — Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить.
700-800 — Ничего не помните, но очевидцы уверяют, что всё это наломали вы. Значит, в роду, всё-таки, был Илья Муромец…
900 — Возникает острое режущее чувство: как же так, жизнь уже почти прожита, а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил… Захотелось начать всё менять, а удалось только лечь. «Официант, ещё 100 грамм под третий стол. За присутствующих здесь дам!»
1000 — Ну вот, ещё одним литром водки на свете стало меньше
2500 - Вам хочется начать всё сначала и, первым делом, пропустить ещё стопочку.
Доза имеет решающее значение:
400 — Все вокруг — скоты.