Юмор

как люди истории умудрялись попасть в содом и гоморру одновременно? мне в кассе билет или в содом тока дают или в гоморру

а меня на прокрустово ложе.. .

В Содоме живу и не прячу лица. \ А нынче приветила я беглеца. \ "Откуда ты родом, скажи Бога ради? ", \ Но сомкнуты губы и ужас во взгляде Лариса Миллер 1981 Такие творятся на свете дела,

А у вас что? Содом? Суматоха? \ — И у нас, — отвечает, — неплохо. \ Муж уехал. — Куда? — На восток. \ Вот сижу, завернувшись в платок. Александр Кушнер РАЗГОВОР

и до Содома Нина Искренко 1992 Войди ко мне ковбой прелестныйи до сизых махов \растрепанную ту трещину Юрий МИЛОРАВА/ Москва /

И сели под дубом мы в тень у дома, \ Чтоб им отдохнуть от скитаний, \ И в лицах читал я их казнь Содома\ За дерзостность ярых желаний. Михаил Кузмин 1904 Пришли ко мне странники из пустыни,

Из какой-то неведомой веси \ Вместе с ладожским льдом \ \ В наш балтийский Содом\ Приплывают ледовые вести. В\дим Крейденков 1973 "У Голубой лагуны". Том 5A Из цикла "Город Питер"\ У меня на устах

Ангел опять — весть; \ снова в нём стал смысл: \ царственный крест несть, \ и — о гибели мысль. Бей, колокол, в гром\ пушечный перейди. \ Даль: позади — Содом. \ Гоморра — там, впереди... \ — ...Ль? ! Дмитрий Бобышев Страсти по царю 1999

Там, где сгорел Содом, едкие пятна окалины. \ Отбушевавшее пламя зовет оглянуться назад. \ В Мертвое море столпы соляные повалены, \ Длинными льдинами, Арктикой белой лежат. \ Жар застыл над горами, как северное сияние. Елена Аксельрод Из цикла «ДЛИННЫЕ СВЕЧИ ДОЛГО ГОРЯТ»

Ты, так, не видишь, почему\ Содом неправд не рай уму, \ Содом с богатствами, честями\ И с их наивными глупцами! Александр Баласогло 1838 ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

гли-ко, лишеньки, содомский грех\ "Иван Ахметьев"\ запенил плицами\ окорачь прачки\ повскидывали крестцы\ поупускали вальки\ охриплиМихаил Нилин

Предвосхищая Содом, насильничает Исав\ И убивает жертвы.. . И в мокром ознобе\ Я просыпаюсь. Однако же, дух избрав, \ Крепкую пятку ищу в полночной утробе. Инна Лиснянская Из сборника «Тихие дни и тихие вечера» 2003 (Стихи 2001-2002) ВО ЧРЕВЕ ПОЛНОЧИ

Пускай толпа стучится; \ Содом сей в уголок\ Поэта не вместится, \ Не вытеснив Харит. Василий Жуковский К БАТЮШКОВУ\Послание

Серозная жидкость дотла выжигает Содом, \ в извилинах серых не милуя софта и харда. \ Гигантским шофаром победно ревет промедол, \ и рушатся стены трясущегося миокарда, Владимир СТРОЧКОВ. ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ПРИМОРСКИЙ БЛОКНОТ 1999 Промедол Про (эсхатологическое апокалипсо)

Словом: здесь никто не пропускает шанса\ Вслух вам высказать все мысли, как привык. \ Городок лежит в глуши Прованса - \ Мудрено ль, что в нем такой содом и крик! \ Быть резне - недолго жить нам в мире, \ И я думаю - что там не говори... \ Право, думаю, что дважды - два - четыре, \ А четыре минус единица - три. Г. Надо. Перевод Л. Мея 1859 Городок

Этот город, прости меня, Господи, был\ То советский Содом, то Гоморра\ Постсоветская: Цербер под окнами выл, \ В ожидании глада и мора. Валерий Прокошин Из книги “Между Пушкиным и Бродским” 2006 Этот город похож на татарскую дань

С)
Сержик )))))
Лучший ответ
Мухаммад Мамаджанов Добрый вечер,друг Володя)))
Это кто ж тебя на ложе
ко Проурусту уложил)))
да еще сверху подушкой
аккуратненько прибил?)))))
а у них два в одном было.. . а потом разделили, чтоб денег побольше драть!
Гулжан ****
Потерпите.. . Туман рассеется.. . Всё станет на свои места...)
Антон Иванов