Юмор

Как Штирлиц отмечал 8 Марта?

По традиции - утром отправлял через "окно" на Швейцарской границе букетик махровых фиалок жене Саше на Родину, днём играл в "подкидного" с фрау Бользен, а ближе к вечеру - в "девятку" с радисткой Кэтрин Кин и эсесовкой шарфюрером Барбарой - как чувствовал: война закончится 9-го числа...
Света Абакумова
Лучший ответ
песню разучивал с хором гестапо... \

ШТИРЛИЦ Напевает он Штирлицу: «Эх, дороги... \ Не горюй, хозяин, я был у Бога\ и достал у Него для тебя лекарство. \ Поднимайся же на ноги майна-вира\ заряжай разрывную торпеду мира\ и врага проучи за его коварство. Михаил Сухотин. Из цикла «ВЕЛИКАНЫ» (Героические рассказы) ТОРПЕДА МИРА

ШТИРЛИЦ Да, Штирлиц был мужик - мозгА, \Что и говорить. \Не раз коварного врага\Сумел он обдурить. \А Мюллер - Леня Броневой -\Он знал, что тот нечист, \Об стену бился головой -\"Ребята! Он чекист! " Вячеслав Смирнов БАРДЫ РУ Штирлиц

Штирлиц, выкладывающий лисёнка из спичек, \ Пеппи Длинныйчулок, отчитывающая грабителей, \ муж и жена, что спрятались ото всех, \ заперли двери, залезли под стол. Данила Давыдов

Штирлица зверски Мюлер пытал: \Нюхать портянки свои заставлял. \К счастью, неведомо было уродине -\Штирлицу нравились запахи родины. Стишки садюшки (автор неизвестен)
Штирлиц вновь взялся за свое. "свое" выжидающе напряглось..
подарил радистке Кэт стразики на рацию

в гордом одиночестве
**
** *
Нас не трогать!
как как, в Элефанте как всегда