Юмор
23 февраля отмечают те кто служил, а кто нет - 8 марта?))) +++
Всех настоящих мужчин с Днем Защитников Отечества!

Я хоть и служил... но 8 Марта тоже с удавольствием отмечу!
Василий Колоярский
Я запомню, Вова... буду с двумя праздниками тебя поздравлять))
Валентин Полянцев
Матри... Я уже мешок для подарков приготовила! )))))))
это праздник всех тех, кто честь поднимает не только в постели
Всех предателей, защищающих страну, которая использует успехи своего предшественника? Это не просто не патриотизм, а вообще антипатриотизм.
Спасибо!)
Я считаю, что этот праздник всегда мы отмечали и будем отмечать, можно вспомнить друзей однополчан, как мы делились всем со своими сослуживцами, мы действительно были братьями и друзьями. Этого не понять тем которые не служили в армии. А кто не служил, он не знает, что такое дружба, взаимовыручка, мы готовы были собой пожертвовать за нашу родную прекрасную Родину, и стояли друг за друга как за родных и если нужно было бы мы отдали бы свою жизнь для защиты наших граждан и были бы достойны своих отцов и дедов, которые проливали кровь за нашу родную землю и ради жизни последующих поколений. А которые не служили, что могут, ответ сам напрашивается, да ничего не могут. Они даже не знают как правильно оружие держать в руках. Уже не говоря как идти в атаку и бить врагов если кто то посмеет когда то позариться на на нашу родную землю. И мы всегда помнили и сейчас помним героев Отечественной войны, а также героев Великой Отечественной Войны и всегда вспоминаем их с благодарностью за их подвиги. А данный праздник День защитника отечества это очень хороший праздник, хотя мы привыкли его называть и называем по сей день ДЕНЬ Советской Армии и Военно Морского Флота. Слава защитникам нашего Отечества. Слава героям, которые не жалели ни сил ни здоровья, а если нужно было и своих жизней ради того, чтобы наша Родина процветала и мы с вами жили на нашей земле.