Юмор

План сушит мозги или нет?

читал, слышал, интересно мнение народа
Ира
Мозг сушит отсутствие плана
Вася Коломиец
Лучший ответ
Такое любопытство начнет вызывать желание.
Яна Живеляк
У меня есть План два косяка великолепного плана.
Михаил Боков
Наверно сушит.
Вот у нас в стране 70 лет по плану жили: ДАЕШЬ ПЯТИЛЕТКУ ЗА 4 ГОДА !!!и всюду план, план, план... .
Отсюда и развал государства, непонимание действительности, невозможность восстановления... .
Все чем сейчас думает высший состав - МОЗГАМИ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ - произошла усушка.
Ольга Верлан
у вас есть план мистер Фикс?
да у меня мешок плана мы обкурим этого Фога!!
Oksana Demidova
сушит,...не дает превратиться им в жижу....p.s. оптимистка - на гребне волны....
успокаиваетнет, конечноникто ничего не сушит))
те, кто употребляет, конечно скажут вам, что все ок, ничего не сушит.А те кто не употребляет и видит их СО СТОРОНЫ, говорят - сушит. не сразу, незаметно.
План-сушит
Химка-разжижает
Водка в кучу собирает
Мозг сушит отсутствие плана)))) ИМХО. На самом деле лучше не злоупотребляй - если часто, то почти так же вредно, как алкоголь. А если иногда - то никаких последствий.З.Ы. Оптимистка - Респект Вам и Уважуха вечная и нескончаемая!!!!Четко сказала!!!
Сушит-сушит!
Если Ты уже Вова Путин, то тебе план ни как не повредит))
План должен быть у каждого!
сначало нет потом реально тормозишь!
Kanykey Janybekova
))давай вместе попробуем
если его перекуривать то возможность есть!!!!
Блин, а чё такое мозг?
Света Усок
Ваши ip пробиты уважаемые ждите отделения "К"
конечно сушит
Ты, чё, милок, конечно не сушит - сушить у планокуров нехера.
По дехе!