Юмор
Кто изобрел восьмерку?
СТРЯПУХА.... крендели пекла....
Тот же кто и все остальные цифры!
женщины неужто? цеткин... .
восьмерка съехались будто сцепились машины\ буквами и цифрами сцепились и рычат -\ рельсы рычат выгибаясь восьмеркой \ ты сойдешь заметная в красном пальто\ свет на помосте - мальчишки статистами\ ни тебя никого - только красный свет\ шум ручья и рокот - голоса - весна Генрих Сапгир Из книги "Любовь на помойке" 1994 СВИДАНИЕ
восьмеркаИ пойдет восьмерку резать\На багровый лед. \Сердце, братичка, сестреныш, \Скрылось ты в туман\И летишь уже на санках\С горочки ума. \Елена Шварц «Звезда» 2002, №6 ЗИМНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ СЕРДЦА\ Ю. Ламской
Восьмое марта \Последнее в тысячелетье \Пора поп-арта \Блестки мишура \Массовка слякоть \Сутолока душ \Взалкавших \У ближайшего ларька Сергей Власов 999 Speaking In Tongues Восьмое Марта
Велосепидисты, когда наехали на камень)))
Тот, кто танцевал ламбаду с карандашом в заднице
беддолага наверняка был мужчиной.. вот теперь то волосы рвет на голове!

Тот кто доказал что история повторяется..
какой-то дурак.. с первого раза не могу нарисовать аккуратно...
Заяц - когда удирает от хищников.
У меня на велике бордюр.
8 марта - День хороший
И бабы тоже хороши!
Придется взять "пузырь" побольше
А на сдачу я куплю цветы!
С подарком в этот славный день.
Спешу к тебе, он золотого цвета.
-Ну угадай? не цепь, не перстень!
А новая блесна на щуку это!
И бабы тоже хороши!
Придется взять "пузырь" побольше
А на сдачу я куплю цветы!
С подарком в этот славный день.
Спешу к тебе, он золотого цвета.
-Ну угадай? не цепь, не перстень!
А новая блесна на щуку это!