Работа.. самое СТРАШНОЕ Слово на свете... Её никогда никто не хочет работать.. особенно чужую. .
Кто не умеет Работать.. уходит в неё с головой.. Кто умеет.. засучивает рукава.. и пашет.. и все одинаково... её не любят)) )
Хотя есть на свете люди... которые могут долго не работать.. это Лентяи... Могут часами.. а иногда и годами лежать на диване.. и делать умный вид.. но это ..не лентяи.. даже просто дураки)) ) Настоящий ЛЕНТЯЙ.. Не просто так Лежит.. он ДУМАЕТ!! ! Не как работать.. а Как заработать.. Ибо Поденщина... то есть Хождение на Работу и с оной.. убивает в нем.. все.. .
А потом БАЦ!!!! И в Дамки!!!! И опять на диван)) ) ржуууу
Юмор
Кто за вас вашу работу делает?
Даулет Дорстрой
Красиво изложил! )))
Сергей Кузя
Игореш, ну ты хфилосАв))) правда я так и не поняла....кто за тебя работает?? Диван, который тебя поддерживает в лежачем положении?
Работа не волк - дома сидит и никогда не кончается.. . и в лес не убегает! Может, мне самой от неё в лес убежать?!
Ilham Chalov
не поможет-найдет,зараза! еще и друганов приволочет!!!(((
Хотелось бы, чтобы двое из ларца...
Моя работа так привязана ко мне,
Что мне не спрятаться от ей ну, прям нигде!
В чужие руки она вовсе не даётся,
Кусается, дерётся, током бъётся!
Не доверяется ну, прямо ни кому!
И затихает лишь как я её возьму.
В чужие руки она вовсе не даётся,
Кусается, дерётся, током бъётся!
Не доверяется ну, прямо ни кому!
И затихает лишь как я её возьму.
Сергей Кузя
Опять загадка! Игореха намудрил.. и ты туда же! кто током-то бьется?
я сама!! ! руками мужа!))
кругом капитализЬм- при капитализме всю работу делают "наемные работники". просто у кого то они есть, а у кого то -нет
Мой ЖКТ
Трактор. Он железный!
Я за Вас свою работу делать не собираюсь!