Юмор
почему все мужчины такие глупые?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
От весны-с!

потому шо - мы женщины -умнее)
Жанна, давай подумаем об этом после Весны)))
Я всегда говорил, что бабы и водка доведут до цугундера !!
Бывают женщины слишком умные ))
С кем поведешься, от того наберешься.
Тебя точно какой-то мужик обидел!))))))
Ануар Рысмаганбетов
привет)) нет, не обидел, меня немного удивляют подчиненные, почитаю ответы, может... и пойму, чего они хотят помимо денег, которые и так им слишком много плачу
ууу! куда тебя занесло то....
Ну куда-уж нам до вас....
завари-ка лучше чаю...
да нет. мы нормальные. это вы девчонки слишком умные. ну а на вашем фоне... все в мире относительно
потому что, ВЫ девушки такие красивые!
это как сыр для мышки!
сыыыырррррр.... и глаза сразу в кучу при виде вас))) )
и голова сразу перестает работать, работает исключительно головка))))))
это как сыр для мышки!
Потому что у нас полушария работают вместе и слаженно, а у женщин (простите, Королевна, не о Вас будет сказано) работают автономно и по отдельности!... Иногда они (полушария) потом правда пытаются обменяться информацией, но обычно это заканчивается "вертолётами".. :))))))))))))))) Потому в нашей глупости и сила и слабость! ! Во как....
Слава богу, что не мужики!
,так всё умищще... отсосали...
Сама ты тупая!
Пошла нахер!!!!
Сточки зрения банальной локиги вы я являетесь мизантропом по отношению к мужчинам . Это конечно же тотально меняет ваш мир не давая на него узреть абстрактно. И конспектуально и в эрудирований это не позволит вам так зкасать чтоб было завуалирована и не обидно вашей личности . Вы идите на х_й