Юмор
Почему всегда надо уговаривать женщину на то, чего она сама хочет?
женщине важно, чтобы он хотел, чтобы она хотела))
женщины не верят. что им желают хорошего. сомневаются..
Особенность восприятия мира – женщина воспринимает мир одновременно в двух плоскостях, рациональной и эмоциональной, именно поэтому, очень часто, дамам не важно о чем они разговаривают, а им нравится сам процесс (обстановка, антураж, тональность беседы) , и вот сидят подружки в кафе и говорят каждая о своем и все довольны. По этой же самой причине женщина очень любит, когда ее уговаривают, ну нравится им сам процесс...
Боже. как мне нравится это уверенное мужское: Я так сказал!!!! Выполнять конечно. никто не собирается. Но вздрагиваешь вполне искренно от восторга и его смелости. Но я ведь сильнее своих желаний!!!
А ты не уговаривай а подливай, созреет сама приставать начнёт!
потому что она хочет не только этого
Вся наша жизнь - игра, не мы придумали, и эту или ту роль надо сыграть достойно как того зритель, начальник, возлюбленный.. . хочет.
так интереснее.
Не хочет показаться распущенной
Не всегда. Предложите купить ей Бентли
Кошку тоже ведь можно понять, когда она долго играет с мышкой, перед тем, как ее сьесть...
когда в следующий раз будешь уламывать, тогда у нее и спроси...
поломатся любит она, и чтобы не подумал ни кто что она раз 20 за день всем даёт
а вдруг не хочет?)