Юмор
Вопрос женщинам: вы встречали в жизни нормального принца? Или это все же персонаж сказочный?
Хм.. . Я даже знаю на ком он женат.) ) И ты знаешь,) ) И дай им Боже!
Как говорит одна моя знакомая: "Хорошие мужики есть, только их за козлами не видно"...
Виктория Соломкина
Привееееет ))))))
конечно принцы существуют))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нормального принца встречала ..Но богатого принца -
не встречала...
Виктория Соломкина
Богатым даже король не всегда бывает ))))))
А мне более душа интересна )))))
Гульжана )
Да, Алла, душа и ..тело :-)
Гульжана )
Привет, Валентин !! Да , мы тоже хохочем ...
А Пацан Вам не нужен ?
Вот идешь ему навстречу - вроде принц.. . А как встретишь - немощь малахольная....
Встречала)) ) И не одного! Уж замужем была.. . приходил к нам в гости молодой лейтенант, друг мужа. Красивенный, холостой.. . распахивал шинель - во внутреннем кармане бутылка шампанского, цветы-саранки (в Монголии дело было) и кошоладка. Ребята. я к вам в гости! Эх, у меня уж свой принц был.. . и верная я была! А звали принца Серега Ленский. он и дочку нам вторую назвал - только Натали - говорил Серега Ленский. - так и назвали.. . Где он сейчас.. . наверное уж Король....
Виктория Соломкина
Привет, моя хорошая ))))))
Значит не одна я ...дура по жизни была )))))
Да Уэлского.
пока только кони...
Есть один. Но ОН уже мой!: -)
Вот он принц, перед вами))
Медведев напоминает сказочного принца. Ролик с танцем российского президента под песню «American Boy» лишний раз это подтверждает.
Видеозапись, на которой видно, как президент Дмитрий Медведев в компании одного из ведущих шоу «Comedy Club» Мартиросяна танцует под музыку группы «Комбинация» , вызвала настоящий ажиотаж в интернет-сообществе. Президент России танцует под хит 90-х «American Boy», героиня которого, русская девушка, грезит об американском принце и мечтает уехать с ним в его сказочную страну: «Америкэн бой, уеду с тобой, уеду с тобой; Москва, прощай!».