Юмор

С сегодняшнего дня стала приличнай девачкай)) ) Ну и каГ мне себя вести та до Пасхи?? ? не подскажите???

Ксюша Бабкина
Ну перво наперво - смени аву)))... А потом, по ходу дела все приложицца))))
М-Расул С-Алиев
Лучший ответ
Ксюша Бабкина пашла... сминю... абхахочижься)))
Ты, Дрюха, главнае, на синавал ниаво ни пускай акромя Патрика с Михой!!!))))
Ксюша Бабкина Миш))) ты ж знаежь я вернайа)))
Проводи время в непрестанных молитвах об моей шалопайской персоне.
Городская Поликлиника 2 А это тебе - образец новой авы:

мусор вынести, с соседкой поздоровайся, книжку почитай..., да и носовым платочком свой носик вытирай!)))))
В смирение....
Смердова Ольга
ты, главное, до пасхи к яйцам не прикасайся !
Kostya Loginov
Великий пост в основном предназначен для людей, которые хотят обрести покаяние, смирение перед великим праздником Пасхи. Пасха – это Светлое Воскресение Христа из мертвых. Пасха является самым светлым и замечательным православным праздником. Великий пост начинается Чистым понедельником и считается временем для духовного освящения и очищения.

Во время Великого поста прихожане ограничивают себя не только в количестве употребляемой пищи, но и кардинально меняют свой образ жизни, поведение, очищаются от грехов, плохих чувств и мыслей. Великий пост предусматривает ежедневные молитвы и неоспоримую веру в Бога. Соблюдение Великого поста должно быть добровольным и осмысленным поступком.

Великий пост требует совершения огромных усилий над собой, проявления силы воли, просветления разума, а также избавления от примитивных наслаждений, таких как пища и сексуальное удовлетворение. Великий пост воспитывает в человеке крепкий характер, очищает его организм и предназначен для контроля постоянных желаний.

Во время Великого поста едят только 1 раз в день и только в вечернее время. На протяжении Великого поста, в том числе и в выходные дни, нельзя употреблять мясо, молочные продукты (молоко, творог, сыр и т. д.) , яйца. Особой строгостью отличаются первая неделя Великого поста, когда в первые 2 дня вообще ничего не едят, и Страстная неделя (последняя неделя Великого поста) , когда в последний день перед Пасхой полностью необходимо воздержаться от пищи.

7 апреля, в праздник Благовещения, разрешается послабление поста, когда можно употреблять растительное масло, а также рыбу. Великий пост является самым строгим и требует искренности и постоянной молитвы, дабы Господь дал сокрушение сердца и покаяние.
S K
Ты, главное, книжки читай... На синавали..)))
Anatolie Corolenco
Одумайся! Нежили хреново, нечё начинать!
После 24.00 греши, Аллах не видит, Акбар тоже грешит...:))
учить русский язык
Бахыт Муратбеков Уважаемая Нонна Максимович!!В Вашем,сударыня,ответе,который состоит из трёх слов,две
ошибки...Может быть Вам следует подучить русский язык,прежде чем давать глупые советы
в категории "Юмор",где каждый волен писать так,как хочет...))))
И ета я вам не в назеданье пышу,а шоб в будусчем вы знале куды попале..)))
ПРЕВЕД!!!!