Юмор

А как познакомиться, без многословия, и предыстории, и послестории, и можно у Астории? :-)))

Знакомься дружок где хочешь, а китайские церемонии можешь пропустить.
Нургуль Мукашева
Лучший ответ
Яна Клочковская А твои ручки ладошками можно сложить....)))))))))))))))))))
на пляже... теплее. .

Но солнечней, чем пляжное знакомство... \ - Что солнечнее пляжного знакомства? \ - Ах, не темните, заняли вы солнце! \ - Нет, это сердце вами занялось. Виктор Ширали "У Голубой лагуны". Том 4Б Пляжная композиция

Держаться я сумею в стороне. \ Язык не скажет о тебе ни слова, \ Чтоб на беду, по неразумью, мне\ Знакомства вдруг не выболтать былого. \ Я сам твоей защитник правоты: \ Мне тот не мил, кого не любишь ты. Уильям Шекспир. Перевод Александра Шаракшанэ Сонеты\89\Чтоб объяснить разрыв, ты мне в вину

- Давайте говорить! \- Давайте. \- Вы, любите"Кино"?\- Люблю..., Но " Ералаш".\- ..не правда ли, смешно? \- Гадайте. А лучше поиграйте в домино.

Благословенно будь, чтоб ни случилось» . Промолвив это, \Отвернулась и, словно солнца луч на вянущих цветах, что \меркнет, отступая по веленью ветра, немедля \Пошла прочь. Да, что б ни случилось, тот час \Был полон света, и нет таких богов, кто мог бы \Похвалиться знакомством с чем-то более \Прекрасным, нежели этот час в его теченьи. Эзра Паунд. Перевод С. Квиткина Стихотворения 1908-1925 гг. Erat Hora (8)

ЗНАКОМСТВА А в креслах над Чегетом заводятся знакомства С пустячных разговоров так просто, ни о чем. \ Куда поедешь летом? Она в ответ смеется, \ А я по-новой: в горы поехали вдвоем? Николай Селезнев БАРДЫ РУ Ты первая беседу завела.. .

знакомства Волосяной шар знакомств\ Я шестой! Я восьмой! \ Жёлтые животы потрескались вдоль, Где она, ночь? Хочу щупать ночь. -\ Хочу пахнуть рыбой и льдом. \ Хочу заржаветь на секунду -\ Подведём часы, устроим дурдом. Тарас Трофимов, Екатеринбург 2001

Голова закружится, а маски кругом кружатся... \ Нет.. . В этот мир обманный я больше - ни ногой... \ Знакомлюсь там, к примеру, я с Прекрасною Еленою, \ Выходит: познакомился я с Бабою Ягой! Виктор Беседин 1999 БАРДЫ РУ Вальс-шутка

Ляпни, Жаннка, что-нибудь, очередь твоя, \За торговлю-маму нерушимую. \Познакомься, Жаннка: это я, \А это - вся моя семья с машиною. Сергей Арно 1981 БАРДЫ РУ Короткая встреча Жаннки-магаданки с одним старателем с певекских приисков на магаданской "малине"

На Женевской Конференции мы подружились с ней. \Говорит: ай вери глэд, май нэйм из Лена. \Ладно врать-то, говорю, я сам-то тот ещё Сергей, \Но работать я согласен, где арена? Сергей Арно 1985 БАРДЫ РУ Я дружу с "американкой". Эт-то, братцы, доложу!.. \\ Е. С. .

Знакомства нашего на склоне\ Шервинский нас к себе зазвал\ Послушать, как Эдип в Колоне\ С Нилендером маршировал. Осип Мандельштам 1934

С Петром я познакомился давно, \Когда на двух орлах поднялся в Небо. \он мне сказал тогда: "Не липни к облакам. \Пока есть ноги, странствуй по дорогам. " \А Никодим спасал меня из моря. Михаил Погарский Из цикла «МЕТАМОРФОЗЫ НОРМЫ» \повесть, мощенная ритмом

Я сразу сузил круг твоих знакомств, \ Одел, обул и вытащил из грязи, -\ Но за тобой тащился длинный хвост -\ Длиннющий хвост твоих коротких связей. Владимир Высоцкий. 1964 О нашей встрече

Как много девушек хороших.. . \Мы познакомились в Москве... \Девушка с Могилева -\как мне было не клево.. . \Девушка с Барнаула -\как ты меня обула.. . Владимир Шиленский
знакомстваМАРИНА-1Я познакомился с Мариной… \В ее лице – приятные черты. \Она вся выглядит картинно, \Почти как женщина моей мечты. Юрий Процив
знакомстваОн вспомнил о дальнем но главном\О родине вспомнил своей\Привиделись свет и пространство\И блики знакомых людей\Он двинулся в том направленьи\И в стенку ударился лбом\И это родство и знакомство\С тех пор узнает он в любом Дмитрий Пригов Из цикла «Он» (1978)
знакомстваТеперь я весело смеюсь \над тем, чем я была сама. \Когда сижу среди людей, \знакомством с коими горжусь, \мне очень стыдно за друзей, \которых я в себе стыжусь: \они из глаз моих глядят, \мой голос ими заражен, \и я влезаю невпопад, \я просто лезу на рожон.. . Эвелина Ракитская
Яна Клочковская Добрый вечер, Володя! :-))))))))))
И сразу такая прелесть от тебя:

Ах, не темните, заняли вы солнце!\ - Нет, это сердце вами занялось

Хотя я бы предпочёл такую строчку:

Ах, не темните, заняли вы солнце!\ - Нет, это солнце вами занялось

Спасибо))))))))))
это вам проститутку за деньги
По интернету в виртуальном ресторане.
Яна Клочковская А там тоже астория есть? :-))))))))))))))))))