Юмор

Разве можно.. . заменить сливочное масло маргарином и не почувствовать подмены? Даже если очень хочется заменить?

Странно.. . Вдруг захотелось подмены
И без повода.. . Просто так!
Виноградный венок Мельпомены
Превратить в шутовской колпак,
Масло сливочное эрзацем
Заменить, вкус и цвет губя.. .
Это как же надо стараться
Обмануть самоё себя?
И застенчиво, и надменно -
Шлейфы серы на шарм и нимбы.
Нам, любителям странных обменов,
Не измениться самим бы.. .

Владимир Суслов
Лучший ответ
Лена Исаева Виноградный венок Мельпомены
Бесполезен, как бублика дырка
Серым будням придет на замену
Смех и яркость воскресного цирка

Суррогатом охот - стрелы дартса...
Но к чему продираться сквозь дебри?
Жизнь у нас - как подобие фарса
И идем мы по ней, как по зебре...
если бы ты ела настоящее сливочное...
Ирина
Есть много сортов масла.
Есть масло сливочное - его едят сливки общества.
Есть масло заливочное - его заливают в картер двигателя автомобиля, на котором ездят сливки общества.
Есть масло смазочное - им смазывают трущиеся детали механизма вышеназванного автомобиля.
Есть масло подмазочное - его подмазывают в нужное время нужных местах, чтобы не возникало трений при замене масла на названый в Вашем вопросе продукт - маргарин. (не подмажешь - не поедешь на собственном авто) .
И еще - тот, кто подменяет масло, и тот кто чувствует подмену - это разные лица. Не всё же делать одному и тому же лицу.
Кстати, о лицах.
Масло подмазочное нельзя использовать для подмазывания лица. Как-раз наоборот.
Екатерина Степанова А мне не нужно Ваше ЛО
Я себе найду масЛО
Дайте ЛО с масЛОм Э-мин-у
Очень мне понравиЛОсь
Можно. Сейчас всё можно.
Сергей Мостыка
Занятно другое, но ты сейчас опять ругаться станешь про философию и все такое...))) ) Прикол в другом, как оказывается! Не успеваешь ты уронить свой бутерброд с настоящим МАСЛОМ, как вокруг уже стоит несколько комивояжеров (ну... это я так назвала; -)), с различными СПРЕДАМИ в руках!)))) ) А тебе.... масло с пола соскрести охото....))))) ) (и фиг с ним, что - не слишком прилично!)))))))
Dmitriy M
Николай Рязанов КАК ВСЕГДА - точно подметила )))))
....
Лучшие ответы на вопросы дают друзья....Или, как минимум, приятели ))))))
ПОТОМУ, что они кое что о тебе знают ))))