Юмор
Не твоя, вот ты и бесишься?) +++
-У нас свои красавицы есть, большее мы не потянем)... Правда с такими красавицами поневоле филосафом станешь)) )

Давай по существу.
Насколько я понял - здесь спрашиают моё мнение о конкретных формах.
Я не любитель худосочных девиц. Но и данный объект не очень сексуален в моих глазах.
Дело в том, что у объёмных дам из-за постоянного натяжения и местных растяжек кожа на теле тонкая и в ней нет упругости. Есть упругость подкожного содержимого, но не самой кожи. Не надо путать!
А то, что полному человеку сложнее перемещать в пространстве свой вес, это знают все. Такие люди потеют и их кожа скользкая и влажная на ощупь. Так же они потеют при напряжении тела во время полового акта. Ощущение такое, что трахаешь огромную скользкую лягушку, мокрую и холодную.
Да ещё тот фактор, что если это телоне примет душ, и своевременно не обсохнет, то оно слегка воняет. Особенно это заметно после секса в небольшом по объёму помещении.
Но, надо признаться, женщины, весом до 100 кг и ростом 175-180, выглядят довольно эротично, если их бюст превышает размер D
Филипп Шумков
уау..заговорил...Что стряслось? обычно скажешь-и убегать дальше,а тут-почти статейка...
Филипп Шумков
Чудо!!! а чего же в других ,которые видел,ответах-скромничал? можешь же облажить хорошо..
Лия Селезнёва
Блин..до ста ещё толстеть и толстеть...) Но раз это красиво, попробую)
Динар Кашапов
ааааааааааааааааааааа фу ...о ужас....(( я прониклась чтивом.. пипец (((
А я и не бешуся, тут не одному мне хватит.)))
....аааааааххх ...хороша Маша, - ДА НЕ НАША ???
Зато можно спать без матраса )
Алексей Мещеряков
Кстати пышки у мужчин больше в авториитете
Знойная женщина, мечта поэта...
Радуюсь !!!
ОЙ Я была CALIFORNIA STATE MАIAMI ...так ВСЕ такие. Не смотрите сериалов .Только проститутки вроде ничего ))) ..Я КАК Вышла на пляж на меня весь пляж смотрел и обсуждал.. . У Меня Вес 56 РОСТ 171....ВСЕ. Мне как то даже неудобно стало среди Упитанных ..Ушла.
Динар Кашапов
да.. мне подруга тоже рассказывала.. надо съездить.. самооценку поднять))
Ильдар I
Так Знаете как Они обсуждают ???Пальцем показывают на тебя и говорят...гадости между собой и Я Это слышу....ФУУ омерзительно.
Это же сколько мегапикселей должно быть в этой камере чтоб такой пейзаж обхватить
Лия Селезнёва
Не завидуй) И вообще, это портретная съёмка)