Юмор

Вот говорят "Все 33 удовольствия! "...А сколько их можешь назвать ТЫ? (видео)

Олег Бендицкий
Могу, конечно же сказать:
пол литра хряпнуть, только сразу,
я удовольствие искать
буду в районе унитаза.. .
Иль вот сожрать кило конфет,
чтоб слиплось.. . сзади, в общем, где-то.. .
Но удовольствия в том нет,
мне б кофейку да сигарету, -
в душЕ тогда запляшет май,
и пусть минздрав-ф-ф-ф трындит о врЕде. .
Ещё б врубить на всю Раммштайн,
чтоб пеной изошли соседи.. .

Крутой ужастик посмотреть,
где зомби носятся, как лоси.. .
Вот удовольствий где-то треть,
но эту треть душа и просит!

Любоффь забыл упомянуть.. .
Да на фиг мне проблемы эти!
Хватит и секса как-нибудь, -
полезен он плюс ещё дети!) )
Дмитрий Белобородов
Лучший ответ
Лаззат Абдыкалыкова Класс! Простите мне очень понравилось и только по той причине осмелюсь предложить( если Вы где то для себя это сохраняете) чуток совсем изменить текст. Для "удобочитаемости". Я практически этого никогда не делаю, но просто очень понравилось. И конечно же я ни в коем случае не настаиваю)))

Могу, конечно же сказать:
пол литра хряпнуть, только сразу,
И удовольствие искать
в районе, буду, унитаза...
Иль вот сожрать кило конфет,
чтоб слиплось... сзади, в общем, где-то...
Но удовольствия в том нет,
- мне б кофейку да сигарет...
В душЕ тогда запляшет май
и пусть минздрав-ф-ф-ф трындит о врЕде..
Ещё б врубить на всю Раммштайн,
чтоб пеной изошли соседи...
Крутой ужастик посмотреть,
где зомби носятся, как лоси...
Хоть удовольствий где-то треть,
но эту треть душа и просит!

Любоффь забыл упомянуть...
Да на фиг мне проблемы эти!
и секса хватит как-нибудь,-
полезен он плюс ещё дети!))
Санька Булычев сколько стойт
От всего удовольствие умею получать, чтобы в Жизни не унывать!
Эрос Эрос
❺➩ ну есть одно: -) →
Алик Гарабишев
я думаю... их гораздо больше...
Если человек счастлив.. . ему всё в удовольствие)))
Игорь Попович
32.только одно не помню.
Оксана Полевич
намного больше
Борис Миронов
Из всех многочисленных удовольствий наибольшеее наслаждение доставляет созерцание того . КАК ЖЕНА ГРАЦИОЗНО ОГОРОД ВСКАПЫВАЕТ!! Меня это так на страсть зажигает!

   Размеры удовольствия различны,
Причины и желанья — безграничны,
И разные масштабы достиженья
Желаемого чувства наслажденья!

Чем больше отдано для исполнения,
Чем дольше длиться достижение,
Тем ярче восприятье удовольствия,
Победы, и обычного спокойствия!
И она меня посылает.. . НЕТ не в спальню!!.. Дрова колоть!!
Руслан Кохнюк
Для меня оно одно, это когда на белый свет появился!!!
тясяча и одна ночь ..))))))))
у каждого свое количество
33 удовольствия связаны с представлениями о райской жизни. Число 33 символически обозначает "множество, несчетное количество" удовольствий.

Примерный перечень 33 удовольствий:
1 - удовольствие от длительного созерцания себя в зеркале (в хорошем настроении) ;
2 - избавление от зубной боли;
3 - удовольствие при получении большой суммы денег;
4 - удовольствие от Проекта «Ответы» ;
5 - чеховское, высшее наслаждение творчеством;
6 - утоление средней или повышенной жажды прохладным газированным напитком;
7 - радость научного открытия;
8 - мгновенный восторг в заключительной фазе чихания (часто с потерей ориентации в пространстве) ;
9 - сладостное томление в ожидании первого свидания с любимой (-ым) ;
10 - эйфорическая радость от забитого гола или победы любимой команды;
11 - облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;
12 - массаж участков тела (в порядке убывания: шеи, черепа, спины, ягодиц, груди, конечностей) ;
13 - отход ко сну в свежезастеленной постели;
14 - нюхание цветов (в порядке убывания: роз, ночных фиалок, сирени, махровых левкоев, гвоздики Шабо, черемухи, чертополоха, репейника, их пластиковых имитаций, обработанных дезодорантом) ;
15 - удовольствие при покупке новой вещи (в порядке вещей и в порядке убывания денег: острова, недвижимости, яхты, спортивного самолета, автомобиля, члена парламента, предмета одежды, мебели, подарка, девочки по вызову или ее пластиковой имитации, пачки сигарет, лакомства, лекарства, протеза) ;
16 - удовольствие при созерцании произведений искусства;
17 - восторг при езде в новом автомобиле на скорости более 120 км в час (в порядке убывания: гоночном, спортивном, зарубежном, отечественном, неисправном, краденом, игрушечном,) ;
18 - чтение хорошей книги: а) проза, б) справочники, в) стихи;
19 - прием горячей пенной ванны в состоянии усталости;
20 - прием холодного душа по возвращении из изнурительного пекла;
21 - приятное убаюкивающее ощущение при прослушивании колыбельной;
22 - поглаживание кошки;
23 - наслаждение при вдыхании свежего запаха леса хвойных пород;
24 - радость от бескорыстно доставленной кому-либо радости;
25 - радость общения (для умных) ;
26 - радость уединения (для очень умных) ;
27 - разрешение родами (для женщин) ;
28 - разрешение на развод (для мужчин) ;
29 - уютное зябкое «поёживание» при укутывании в плед;
30 - нарастающее внутреннее ликование при постепенном продвижении в очереди длиной более 50 метров к заветной цели (прилавку, окошку кассы, пункту паспортного контроля – в порядке очереди) ;
31 - чувство родительской гордости при упоминании имени вашего ребенка в лестном для вас контексте;
32 - мимолетная иллюзия полного счастья в момент исполнения самого заветного, давнего желания с мгновенным осознанием образования нового, еще более заветного;
33- - приподнятое настроение в пятницу от сознания приближения субботы и воскресения, как лучших дней недели.

Перечисленные удовольствия не складирую, а записываю в ежедневник. На память. Для удовольствия!
И, как обычно, анекдот про потерянное удовольствие.
Какой-то проезжий, остановившись в Габрово, зашел в лавку купить себе что-нибудь на память. Выбрав безделушку, он спросил, сколько она стоит, тут же расплатился и вышел.
— Эй, погоди, вернись! — крикнул ему вслед продавец. — Отдай обратно мой товар и возьми свои деньги!
— Почему?
А потому, что ты не поторговался! — ответил габровец. — Ты должен был торговаться, а то барыш не доставил мне никакого удовольствия!
Дмитрий Гайдуков Умничка за терпение .
Ruslan Bektenov В Турции мне назвали цену, я повернулся и пошел дальше. Гид: "Так не торгуются!" "А почему я должен был торговаться?" Ступор)
Удовольствие одно!
Видеть каждый день любимого!
Такого единственного и неповторимого!
Когда его рядом нет!
Мне не мил весь белый свет!
Nastya Bichkova
удовольствий в жизни много, НО! много хорошо - тоже не хорошо!
В каждый день по одному. Как раз на месяц хватит.
ОК
Олег Калугин
Мне бы - одно большое и бесконечное.
Лучше не вспоминать все, чтоб меньше в пост грешить...
Елена .
Довольствуйтесь тем.... что у Вас есть -
И тогда.... УДОВОЛЬСТВИЙ ...будет НЕ СЧЕСТЬ !

Человек с чувством юмора.... всегда найдёт способ получить удовольствие.
Грета Флоренко
Мне достаточно одного.. . Вот я проснулась. . и ниче не болит, и все помогает...
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я... шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -..чтобы шуба подороже!

Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -..бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллиантов было больше!
Васина Лариса
даже продемонстрирую
Все 33 - это метафора, означает все!
Ади Алиев
Самое главное удовольствие - это ЖИЗНЬ!! ! А все остальное это приложения к удовольствию.
Tota Totsy
Это в моём списке было 34-м!
Руслан Гершко
В Камасутре их гораздо больше...))
Саша Нагуляк
Одно из удовольствий - не перечислять удовольствия, а наслаждаться ими!!!
Чем больше удовольствий тем лучше.
А где был я вчера !
....
Когда много удовольствий сливаются воедино, - вот это НАСТОЯЩЕЕ удовольствие. А сколько там их - никогда не считал.
Abay Mutan
Удовольствий в мире не счесть и зачем их делить на части,
Если все они, сколько есть, заключаются в слове СЧАСТЬЕ!
А мне достаточно одного удовольствия в день. Но ежедневно. Да и разнообразно.
Евгений Каб...
Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее - ведь удовольствия заканчиваются раньше, чем жизнь. - Ф. Честерфилд
Евгений Чобит
Занятие любовью может заменить все 33 )))
Одно, но зато КАКОЕ.)))
Edik Shanson
Мяу!))) ) Много удовольствий в этом мире, одни благородные наслаждения, другие греховные наслаждения, а третьи саморазрушающие.. .

По женской части, в смысле секса с женщиной таких наслаждений более тысячи. Как вас не любить девчонки, без вас скучно и серо, а к вам прикоснешься, и замечаешь, как загорелись ваши глаза, но даже не представляете, сколько земных и неземных наслаждений можно вам дать испытать.
У-у-у-у мне побольше и всё сразу....
Anjelika I
Отправления ВСЕХ естественных надобностей
Этот список может выглядеть приблизительно так:
1. шопинг
2. косметические и спа-процедуры (как салонные, так и домашние масочки из клубники, например)
3. просмотр комедии или любого позитивного фильма
4. чтение книги, просмотр модного глянца
5. фитнес-тренировка, бег, плавание, йога
6. горячая ванна (с солью, пеной, ароматными свечами)
7. поход в театр, кино, концерт, на выставку
8. пообщайтесь с семьёй
9. объятия (улучшают настроение, укрепляют отношения между людьми)
10. устройте себе выходной день среди рабочей недели (иногда это жизненно необходимо! )
11. секс (конечно же, с любимым человеком)
12. устройте пикник или прогулку на природе
13. запланируйте отпуск
14. съешьте сладкий десерт (мороженое, шоколад)
15. танцы
16. любимое хобби (если такого нет, то вспомните что в детстве вам приносило радость, может быть вы любили рисовать или что-то мастерить)
17. медитация (расслабление как мышечное, так и эмоциональное)
18. заморозьте свою тоску, опишите её на листке бумаг и положите в морозилку. всё!!
19. улыбнитесь самому себе, а ещё лучше кому-нибуть незнакомому на улице и получите улыбку в ответ
20 подурачьтесь .21. поиграйте в игру "а баба яга против". (сядьте напротив зеркала и скажите себе одну из причин своего плохого настроения. например, "я так устал, а отпуск так ещё далеко". а теперь сами себе начните противоречить "совсем не так. я полн сил и всего через 2,5 месяца меня ждут яркие жаркие Мальдивы". будьте красноречивы и категоричны в своём противостоянии с причинами апатии)
22. общение с друзьями
23. смена обстановки (хотя бы на один день каждый может себе позволить уехать на дачу или в другой город, чтобы просто поменять декорации, и тем самым перестроить ход собственных мыслей)
24. спокойная музыка
25. подумайте какой цвет вам сейчас приятнее всего, найдите предмет или картинку с нужным цветом и смотрите на него почаще в течение дня
26. подарите себе букет цветов
27. крепкий здоровый сон (иногда этого достаточно, чтобы утром порхать)
28. парк развлечений и американские горки
29. вспомните в деталях самый счастливый день в своей жизни
30. сделайте дома перестановку, хотя бы поменяйте картины на стенах или диванные подушки
31. поиграйте, пообщайтесь с домашним питомцем
32. выбросите все ненужные вещи из дома, полупустые тюбики с косметикой, старые журналы и пр.
33. организуйте праздник или романтический ужин для любимого человека (повод для этого можно не искать, а просто придумать)

Все эти нехитрые приёмы помогают поднять настроение.

Поднимайте себе настроение и смотрите на мир с улыбкой! ! Он обязательно улыбнётся вам в ответ!
Игорь Чугай
Бессчётно - для меня всё в жизни удовольствие, особенно РАБОТА.
Ольга Чечвина
Удовольствие ни от кого не зависеть-самое крутое удовольствие
только одно, быстрей побежать в туалет и срать.. это настоящее удовольствия
В этом году у меня будет 55 удовольствий и с каждым годом всё больше и больше.
Tamirlan Kenzhebayev
Одно-спокойно жить
Bek@ Akmatov
Юльше на много:
Душ, секс, массаж... .
В общем много ))
миллионы! утром проснулся уже удовольствие
а у меня все 666 удовольствий ) ) )
Намного больше - всё тут просто не поместится.
Ну 34, скажем)))