Юмор
33 удовольствия.. Это какие??)
пойти на работу и получить их вот самое главное удовольствие )))))))))
неземные))) 33коровы, 33 коровы, 33 коровы, свежая трава))))
Чистить 32 зуба и язык. Привет.
Юлия Шестакова
Привет)
33 года на печи сидеть а потом встать и по миру пойти богатырём с дубиной
Примерный перечень 33 удовольствий:
1 - удовольствие от длительного созерцания себя в зеркале (в хорошем настроении) ;
2 - избавление от зубной боли;
3 - удовольствие при получении большой суммы денег;
4 - удовольствие от Проекта «Ответы» ;
5 - чеховское, высшее наслаждение творчеством;
6 - утоление средней или повышенной жажды прохладным газированным напитком;
7 - радость научного открытия;
8 - мгновенный восторг в заключительной фазе чихания (часто с потерей ориентации в пространстве) ;
9 - сладостное томление в ожидании первого свидания с любимой (-ым) ;
10 - эйфорическая радость от забитого гола или победы любимой команды;
11 - облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;
12 - массаж участков тела (в порядке убывания: шеи, черепа, спины, ягодиц, груди, конечностей) ;
13 - отход ко сну в свежезастеленной постели;
14 - нюхание цветов (в порядке убывания: роз, ночных фиалок, сирени, махровых левкоев, гвоздики Шабо, черемухи, чертополоха, репейника, их пластиковых имитаций, обработанных дезодорантом) ;
15 - удовольствие при покупке новой вещи (в порядке вещей и в порядке убывания денег: острова, недвижимости, яхты, спортивного самолета, автомобиля, члена парламента, предмета одежды, мебели, подарка, девочки по вызову или ее пластиковой имитации, пачки сигарет, лакомства, лекарства, протеза) ;
16 - удовольствие при созерцании произведений искусства;
17 - восторг при езде в новом автомобиле на скорости более 120 км в час (в порядке убывания: гоночном, спортивном, зарубежном, отечественном, неисправном, краденом, игрушечном,) ;
18 - чтение хорошей книги: а) проза, б) справочники, в) стихи;
19 - прием горячей пенной ванны в состоянии усталости;
20 - прием холодного душа по возвращении из изнурительного пекла;
21 - приятное убаюкивающее ощущение при прослушивании колыбельной;
22 - поглаживание кошки;
23 - наслаждение при вдыхании свежего запаха леса хвойных пород;
24 - радость от бескорыстно доставленной кому-либо радости;
25 - радость общения (для умных) ;
26 - радость уединения (для очень умных) ;
27 - разрешение родами (для женщин) ;
28 - разрешение на развод (для мужчин) ;
29 - уютное зябкое «поёживание» при укутывании в плед;
30 - нарастающее внутреннее ликование при постепенном продвижении в очереди длиной более 50 метров к заветной цели (прилавку, окошку кассы, пункту паспортного контроля – в порядке очереди) ;
31 - чувство родительской гордости при упоминании имени вашего ребенка в лестном для вас контексте;
32 - мимолетная иллюзия полного счастья в момент исполнения самого заветного, давнего желания с мгновенным осознанием образования нового, еще более заветного;
33- - приподнятое настроение в пятницу от сознания приближения субботы и воскресения, как лучших дней недели.
Перечисленные удовольствия не складирую, а записываю в ежедневник. На память. Для удовольствия!
И, как обычно, анекдот про потерянное удовольствие.
Какой-то проезжий, остановившись в Габрово, зашел в лавку купить себе что-нибудь на память. Выбрав безделушку, он спросил, сколько она стоит, тут же расплатился и вышел.
— Эй, погоди, вернись! — крикнул ему вслед продавец. — Отдай обратно мой товар и возьми свои деньги!
— Почему?
А потому, что ты не поторговался! — ответил габровец. — Ты должен был торговаться, а то барыш не доставил мне никакого удовольствия!
2 - избавление от зубной боли;
4 - удовольствие от Проекта «Ответы» ;
7 - радость научного открытия;
22 - поглаживание кошки;
25 - радость общения (для умных) ;
27 - разрешение родами (для женщин) ;
— Почему?
Erlan Abdiraimov
сей ответ дала Лила 8 лет назад
смотря что ты под удовольствиями подразумеваешь в меру своих... взглядов и восприятий, так сказать.
33 богатыря у одной постели в первую брачную ночь ...
А, Б, В, Г, Д, Е, Ё,Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Ъ, Ы, Ь, Э, Ю, Я-33 букавки=)))
владеть русским языком в полной мере ))