Юмор

А вы ставили чайник в неловкое положение???

ну... в студенчестве красное вино в нем грели... для повышения убойной силы.. .

Мы опять проездом, \Ровно на полдня. \Хлеб уже нарезан, \Чайник снят с огня. Борис Вайханский 1988 БАРДЫ РУ В доме Вероники\\То ль от свечки блики,

Дымящийс чайник да ложка мохнатого чаю, \ стрижи закричали простуде: оденься, оденься! \ Что цепче печали простудное детское счастье, \ что тучи дневные над нами как мышцы Геракла. \ Заварим чайку, брат, \ закурим, \ настроим гитару. Аркадий Штыпель «Арион» 1995, №2 Из цикла «Извлечение звука» Дымящийс чайник да ложка мохнатого чаю,

Если, скажем, вор упер\С кухни медный чайник, \То за это будет вор\Небольшой начальник! Иван Елагин Дураки

Чайник закипит, дитя заплачет, \ Телефон вскричит: «Акуккарача» , \ Тапочки прошаркают, и голос, \ Пряча застоявшуюся гордость, \ Скажет монотонно: «Приходи» , — Виталий Павлюк "Дальний Восток" 2006 «Чайник закипит, дитя заплачет»

Чайник на плите по-хозяйски булькает, \ пахнет котлетами. \ На столе в хлебнице — еще не порезанные\ булки\ радуют солнечным светом. Евгений Карасев Из цикла «Ожившие запахи» 2004

чайник сменяет другой\вот и вся исключительность времени/\относиться к нему можно радостно\а можно грустно писать жить/\кто-то сказал это круто\остальное забыл / два месяца\нервный тик дергается бровь /\вдохновение снова снова приносит не то\применяешь допинг книги музыка Алексей Фроленков 2004

Там посвистывает Истомившийся от жара -\Как приманка для пропащих, \Загулявшихся гостей... \Подпирая грифом стенку, \Ждет хозяина гитара, \Старый лев и медвежонок\Стерегут его постель.. . Ася Анистратенко 1997 БАРДЫ РУ Старый дом

Вялая свеча и жаркий чайник. \За стеклом\В лилово-чёрном раскачалась липа. \Круглый дом\Колеблется от медленного скрипа, \И дальний маятник\Врывается, как гром. Алексей Чичерин

Да провалиться б всем в ТАРАРАМ\Только падать некуда\Дно вращается над нами\Каламбур идет по кругу\Чайник закипает вовсе Максим Бундин

Отражаются лица вокруг, словно золото чайник, \ Может кто-то кому изменил, сервировочный столик, \ Может кто-то пропил, проиграл, омраченные лица, \ Этой жизни счастливой, как гриппа, не вынес и помер. Александр Грабарь Крещатик, 2006 N2 ЦИКЛ- По сценарию поезд отходит Сервировочный столик накрыт, сервировочный столик,

Мне Джемс Уатт – прямой начальник, \ весь мир – не больше, чем товар... \ Я изобрел утюг и чайник, \ велосипед и самовар.. . Аркадий КУТИЛОВ День и ночь, 2006 N3-4 Идеи дикие глотаю,

Как распаянный чайник, \Протекли небеса, \Шепотком обещаний \Орошая леса. Геннадий Шептунов «Дружба Народов» 2001, №9 Из цикла «У века на краю» Особливо под осень
Чайного листа\ на весь год себе набирают\ отец и мать.. . ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД А. ДОЛИНА
Виталий Иванович
Лучший ответ
тока если закипал
Когда забывала его на плите ...
когда сама "чайником" была)
когда без воды кипятить поставили...
Темир Темир
фика се извращенцев откопала))
Олег Стокиз
мы оставляли его в положении..
пельмени в нем варил