Пришла весна… На железнодорожных ветках набухались железнодорожники… …
_____________________________________________________________________
Наступает весна и нам не спится, не спится, не спиться бы…
______________________________________________________________________
— Ну что, по пиву?
— Нет, пиво я не пью! Как выпью — так в организме весна наступает…
— Что, кровь бурлит?
— Да, нет — почки набухают!
_______________________________________________________________________
— Вчера в Таджикистане была накрыта крупная партия наркотиков. А то дожди, знаете, весна. Намокнут еще.
Юмор
А весенние анекдоты есть? ) Поделитесь...
Весна. Идет мужик по лесу, смотрит – на березе висит девочка в коротеньком платьице и держится за ветку одними зубами.
— Девочка, ты что там делаешь?
Она, не разжимая зубов, отвечает:
— Ссссоооокк пью!
— Девочка, ты что там делаешь?
Она, не разжимая зубов, отвечает:
— Ссссоооокк пью!
Встал я пораньше, выглянул в окно - а там снег накрыл всё!
-Мужик! Вот ты в деревне живешь, а бани нет. Как моешься?
-Летом в речке
-А зимой?
-А велика ли зима-то....
-Летом в речке
-А зимой?
-А велика ли зима-то....
Весной мужчины снова начинают делать зарядку для глаз, попеременно переводя взгляд с попы на грудь женщин и наоборот.
Апрель… Сосед выбросил ёлку… Слабак!
Весна. Граждане в метро уже стали более компактными, чем два месяца назад, но ещё не настолько пахучими, как через два месяца вперёд.. .
Март. Армия котов объявляет весенний призыв.
Ещё надо?? ? Я ещё могу)
Апрель… Сосед выбросил ёлку… Слабак!
Ещё надо?? ? Я ещё могу)
Мам а что наш папа ночью обосрался .С чего это ты взял сынок . Ну как, я же слышал, как ты ночью говорила. Ну долго я ещё это гавно мять буду .