Юмор

Я - ниуравнавешинная сволоч с придурошным характиром, люблю изгаляцца над санитарами и всем медпирсоналом нашей дурки.. ++

Одела на безымянный палец бублик.. . Ебушки - воробушки! Да я ж теперь замужем!!!))) )
Алёна Шаповалова
Лучший ответ
Сергей Чарушин Не сожри кальцо!!..у мну тока баранка осталася...баюС ниналезет на палиц то...))))
А меня Интерпол разыскивает!
А я хороший, добрый, уравновешенный санитар, с высшим образованием и большим опытом в лечении подобных, пытаюсь тебя излечить... Это дело моей чести, доблести и, если удастся, геройства!!!))))
Сергей Чарушин "А на чеееернаааай скамьеее....на скааамьеее пааадсудиииимыыых..!"....
П Пак
Сергей Чарушин Танюха!!))...да мы жы пряма каг сеструхи,нах!))))))))
приветиГ))))))
Я артист больших и малых академических театров. А имя мое слишком известно, чтобы я его называл
Александр Юр
Да, я вообще конкретной сволочью могу иногда быть!
Ты тока мине исчо не вкладывай са сваей честнастию, ага?
А то опять все папрячутси, пагаварить будет не с кем. )))
Сергей Чарушин а я ищо фокусы с кошельками показувать умею ...)))
кажный рас ф цырк прихажу с прошением миня показать за деньги... только меня выпихивают ещё из входа цирка, на улицу.. конкурентов они бояться..да..
ПриветиГ))))
Уехал муж. Устроила девичник.
Подруг ближайших пригласила в гости.
Коньяк и кофе пили. Как обычно.
Мужьям, бойфрендам мирно мыли кости.
И спорили, кто хуже: пролетарий
небритый Люськин, сильный и с руками,
или Алискин друг – гуманитарий,
но никакой и вялый, между нами.
И сокрушались: Люськин пьяной харей
пугает тёщу, таксу обижает.
Зато Алискин вязкий комментарий
везде и всюду пакостно вставляет.
В сантехнике, конечно, Люськин шарит.
Но недоразвит. В смысле полушарий:
Извилин не хватает. Друг Алискин
пусть умный, но немужественный. Склизкий.
Мы веселились. Всё бы ничего,
Но добрались до мужа моего…
Он, как назло, возник в дверном проеме.
И произнёс: «В моем сегодня доме
покусаны юрист и пролетарий!
Ну не квартира - просто серпентарий! »
«Чем недоволен? » Спрашиваю я.
Он отвечает: «Милая моя!
Я даже рад! Не ты одна - змея..»
Natalia Lozan
Извини, я тот самый санитар, который привязывал тебя к батареи.
batu62
А тоже из твоей дурки, но этажом пониже!
Люблю я собирать окурки, но только! ТИШЕ!!!! А то кто нибудь меня услышит!!! !

А про тебя могу я рассказать,::: : Искал окурки на вашем этаже, и видел как санитар пытался тебя связать!!! !

Но не тут то было, Я ему в морду дал!!!! и ты мне два окурка подарила!!!!
Сергей Чарушин када???.я була под таблетками!! ничо нипомню! Ану вертай маи акурки!)))