Юмор
Вопросец прост. А скоКА нервов Вы съэкономили в нынешнем году? ! И не нужно нас - обманывать.
боюсь, что столько мне уже не выпить...
Не считаю, позитивно нервы оберегаю!
Пока никакой экономии не наблюдается, наоборот.. . сплошные траты)))
Много! Юмор помог сохранить!
как стала с Юморяшками- нервы стали экономнее расходоваться... правда, правда..., но исчислению не подлежат. Травмированные аксоны срастаются, нервные клетки восстанавливаются.. . ( так хотелось бы)...
Себе - ноль.
Другим еще меньше )))
О! Если я еще о нервах бы думал, то давно снесли меня на погост!
Я их растратил слишком много.
в этом году не экономия. а сплошной расход нервов и денег..
да последняя непорванная пара осталась, креплюсь
сколько нервов сэкономил, все мои. я же другим только нервы портил )))
Года на два лишних будет...
Я до сих пор еще лечусь у невропатолога))
Чё другое, а это экономить не научилась - всё трачу на эмоции и чувства....
какой там! одни убытки!
Все до грамулечки сэкономлены!

в прошлом.. бы.... -сказала . а в это ещё не считала)
Три км аксон
Не от желания обмануть, а от незнания... .
Не взвешивал голову!
... смотря с какой стороны ...-стакан на половину полон или.. . ***
все потратила... и не только себе ((( вот сижу в отпуске, сил набираюсь, чтобы снова в бой) ) на нервах поиграть))
Нервы - понятие неисчисляемое.
не другой фопрос нужен.... кому сколько нервов я должна была испортить...
Продам 30 м сЪэкономленных нервов оптом. Цена договорная. Возможна скидка.
Звоните: 65-43-21.
А каго же мне еще обманывать ...
на выборы не ходил ))
растрата одна