Юмор

женская интуиция миф?

да, как и мужская верность
Эрнест Минасян
Лучший ответ
Логика у некоторых просто миф, но интуиция есть у всех!
да нет... где то рядом с логикой...
Mirza Miqeladze
миф, миф
Нет, только так женщины и выживают нормально, иначе, без интуиции, вы, мужики, заездите.
У меня с интуицией всё в порядке!
З З
У нас "чуйка" лучше развита.
Наталья *
скорее нет чем да однако
Анна Дубовик
Отнюдь, у Них Такая Чуйка, Позавидуешь!
Нина Боярчук
Женская интуиция есть и очень большая! Если б мужчины ПРИСЛУШИВАЛИСЬ к ней - давно бы прекратились все войны на Земле... !
Если б у Адама была интуиция - он не вкусил бы То яблоко ...Голодный был просто !!!
Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики.
Елена Рост
не миф.. спрятать ничо нельзя.. догадается сразу..
Да МИф! Стиральный порошок!)
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей !
да! была б интуиция, на фига нам полиция? )))
Денис Попов
Реал! ) Женская Интуиция СИЛЬНЕЙ, чем Мужская логика!) У меня очень хорошо развита Интуиция и благодаря ей, меньше ошибок делаю теперь...)
Михаил Конивец
есть еще какая, - т. к. ума то нет, а на что еще надеятся
Реальность стопроцентная!!!
Aleksey Gerasimov
реальность))
Xab Xad
Да! ..Кроме случаев поиска мужских заначек! ..
Ким Ким
ЧуЙство, не поддающееся объяснению!
Ну, уж дудки! )))
Стихи об интуиции

Интуиция
Сон чудесный однажды приснился,
Очень радостным я пробудился.
И с отличным таким настроеньем
Я шагаю по городу с пеньем.
Мне казалось, что горы сверну,
Только вдруг не пойму почему,
Не заладились сразу дела,
Интуиция вновь подвела.

И уже не весёлым, а грустным,
Зашагал я по улицам узким.
Но внезапно случайно как в сказке
Взгляд упал на ребёнка в коляске.
Глазки он широко распахнул,
На меня удивлённо взглянул.
Сразу дрогнуло что-то внутри.
Интуиция, не подведи.

Всё запело и всё закружилось,
И сердечко вдруг быстро забилось.
Понял я: будет всё по- другому
И счастливым направился к дому.
Я любовь повстречаю свою,
С нею рядом по жизни пойду.
И удача в делах к нам придёт,
Интуиция не подведёт.
Наташа Готфрид
Древней Греции ...
Александр Райш
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей. Оскар Уайльд.
Дима Лактюшин
нет чуют они все это точно
Лилия Юсупова
скорее да чем нет
Миф! Расчитанный на доверчивость мужиков. Лапшу на уши все вешать умеют.
Ирина Мальцева
На счёт женской не знаю, но то что интуиция это миф - это точно.
А давай проверим? Вот моя интуиция подсказывает: ЛО от тебя получу НЕ Я.
Евгений Иванов
тебе не понять, весь мир не объять, сердце бьется ль в груди?... "... пиво есть.. . заходи.. "
Интуиция женская не миф, а настоящая правда.
Юрий Оксаненко
На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: "Накаркала! "
как грится-задница чует...
... какой нафиг миф ...оне кошелек за версту чуять ***
**ulzh@n Kolbaeva**
Конечно!!! Если тебе так легче!!!
Интуиция мне помогает в жизни реально!
Ника
Очень даже не миф ))) мне всегда помогает ))
Виканастя Тен
Интуиция - это всего лишь внутренний голос, а какая разница - мужчина или женщина его слышит?.. обижаете ((((
Скорее горе)
Я уверена, что интуиция может быть только женской, впрочем, как и логика. Мужчина едва ли сможет настолько внимательно прислушаться к голосу своего подсознания, как это сделает женщина.
Это выводы из поведения близкого человека.
Есть много в мире, брат Горацио, что нашей философии не снилось.
Интуиция есть, я ж с закрытыми глазами сумела ткнуть именно на Ваш вопрос!!!
женская интуиция существует ...как и мужская логика
это реальность ну только странно что лично я чувствую только плохое
Andrei Savenkoff
сказка
А как тогда они заначки находят, по запаху?
Нет, не миф.... это реальность!
страшная реальность