Юмор
Когда выбирают коня, то смотрят на зубы.. А если мужа выбирать, то на что надо обращать внимание?
… если ты начинаешь подпевать на втором куплете, хотя слышишь песню первый раз, то это твоя песня. если ты счастливая гуляешь с утра до вечера по какому-то городу, ни капельки не устав, то это твой город. если ты ощущаешь острую необходимость написать человеку, с которым знакома второй день, то это твой человек. ведь если что-то твоё - ты это сразу почувствуешь, а если нет, то не надо убеждать себя в обратном, просто потому что ничего своего у тебя пока нет…
Шоб рядАм нИ была красивых саседок!
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Скорее всего, на любовь, тут в одной передачке по ТВ высказали мысль, что браки по расчету ведут к деградации человека как вида, так что любовь и только необходимо брать в расчет )))
На коня
ну, на зубы тоже не помешает взглянуть
На алименты.
На руки. Если золотые - то все в порядке, а если нет - посмотри, откуда растут.
на стук своего сердца....
на его родителей внимание обрати, он будет такой, как они сейчас. Так наши предки выбирали
Вам повезло, что табун есть. Не спешите выбирайте по зубам.
на туфли
смотрите на машину
на улыбку
смотри в корень! там суть!