Если башню не снесло
и пушка цела
Все находится у него
под прицелом)
тьфу, контролирует ситуацию на все 100%
Юмор
Какие у танка привилегии на дороге?
Мейрамбек .
ну хоть стекло боковое целое осталось...)))
Танкистам наплевать на тех,... кто хочет их обогнать!
❷➒ какие там привелегии !! встретит " Запорожца " и хана всем привелегиям !!
при его массивности привилегии не имеют значения
Танкист в танке -всегда прав.
У него привилегия.. . за границу без загранпаспорта и визы ездить)))
Даже если до сих пор не было, то просто вопрос не возникал, а теперь- какие Вам угодно...!
нету у него никаких привелегий.
Посадили тех придурков что на танке по трассе рассекали. под Екатеринбургом кажется.
Еще ролик в сети был.
Вот так.
Еще ролик в сети был.
Вот так.
практически все однако
Привилегии у него на все 100, но до тех пор, пока с "Катюшей" не столкнется )))
у танка ВИП статус на дороге.. и ежом со шлагбаумом его не тормознёшь..

Рустам Фахретдинов
Так это же не Российский!
Если нет мигалки - никаких !
летать по воздуху разрешается.
не влезай - убьет
Он - участник движения №1...
В отличии от безбашенных водил, он с башней
крепка броня и грязи не боится
Тонет быстрее автомобиля)
Не больше чем у самосвала.

Сила есть.... остальное не оязательно....
Обладая всеми привилегиями
на дорогах,
все равно - плечевая у него была одна.
на дорогах,
все равно - плечевая у него была одна.
большому танку большая граната
ему нельзя по дороге.... гусеницами асфальт портит... привилегия на дороге - ехать по бездорожью..
абгонять нельзя
Свобода передвижения!!!
Танку вообще всё пофиг! Может заплывать за буйки и проезжать на красный сигнал светофора.
у него права забрать не могут
И не только на дороге, но и на базаре. У него пушка, в ствол спрашиваешь, а сколько стоит, сколько, сколько, весь рынок! а на дороге ваще класс, так же в пушку, а кто тут такой смелый....
Главная - на гаишников наплевать.. . )
танк - он повышенной проходимости, в этом его главная привилегия
Привилегии как у слона в зоопарке...
Все привилегии у танка во время военных действий, если дорога не заминирована, танк только после саперов идёт.
Стояли танки на обочине, вдруг стук по тракам, танкисты, что за Ё, смотрят жигуль всмятку, отскребли чудо лопатой, убедились, что краска на танке не поцарапана, а после занялись пьяным водилой, который был замурован в том, что от жигуля осталось.
И на парковке у танка все привилегии.)))))
Он грязи не боится и пристегиваться не нужно!
все!
Все_,, ДО ПЕРВОЙ_ САМОХОДКИ_ ПОТОМ НА ВЕРХ _ НА КОВЁР_!!!!
тем кто в танке - можно даже послать на. . на приветствие в параде
При его габаритах ситуация на дороге его не волнует)
Ему не нужен знак "УСТУПИ ДОРОГУ"..
Никаких, он вообще не должен ездить по дорогам, только в колоннах на 9 мая в качестве исключения, а так на платформах на поездах их перевозят с места на место.
Все, какие бывают. Правда только до встречи с другим танком!
Хи) хороший вопрос) повеселил)
его это не интересует
полицейских лежаЩих не замечает
Никаких. У него мигалки нет.
Да
Танки грязи не боятся!!!