Юмор

Какие у танка привилегии на дороге?

Ольга Ковалева
Если башню не снесло
и пушка цела
Все находится у него
под прицелом)
тьфу, контролирует ситуацию на все 100%
Василий Карпов
Лучший ответ
Мейрамбек . ну хоть стекло боковое целое осталось...)))
Танкистам наплевать на тех,... кто хочет их обогнать!
Нилова Юлия
❷➒ какие там привелегии !! встретит " Запорожца " и хана всем привелегиям !!
при его массивности привилегии не имеют значения
Танкист в танке -всегда прав.
Илья Чернобаев
У него привилегия.. . за границу без загранпаспорта и визы ездить)))
Даже если до сих пор не было, то просто вопрос не возникал, а теперь- какие Вам угодно...!
нету у него никаких привелегий.
Посадили тех придурков что на танке по трассе рассекали. под Екатеринбургом кажется.
Еще ролик в сети был.
Вот так.
практически все однако
Привилегии у него на все 100, но до тех пор, пока с "Катюшей" не столкнется )))
у танка ВИП статус на дороге.. и ежом со шлагбаумом его не тормознёшь..
Дмитрий Адамян
Dovran Bashimov
Рустам Фахретдинов Так это же не Российский!
Если нет мигалки - никаких !
летать по воздуху разрешается.
не влезай - убьет
Павел Маркухин
Он - участник движения №1...
В отличии от безбашенных водил, он с башней
Сергей Страту
крепка броня и грязи не боится
Denis Kolybin
Тонет быстрее автомобиля)
Не больше чем у самосвала.
Сила есть.... остальное не оязательно....
Обладая всеми привилегиями
на дорогах,
все равно - плечевая у него была одна.
большому танку большая граната
O*
Olga ***zaja***
ему нельзя по дороге.... гусеницами асфальт портит... привилегия на дороге - ехать по бездорожью..
Илья Жуков
абгонять нельзя
Свобода передвижения!!!
Andranik Navasardyan
Танку вообще всё пофиг! Может заплывать за буйки и проезжать на красный сигнал светофора.
Aksulu *****
у него права забрать не могут
Тимур Икс
И не только на дороге, но и на базаре. У него пушка, в ствол спрашиваешь, а сколько стоит, сколько, сколько, весь рынок! а на дороге ваще класс, так же в пушку, а кто тут такой смелый....
Виталий Чирков
Главная - на гаишников наплевать.. . )
Вера Завьялова
танк - он повышенной проходимости, в этом его главная привилегия
Привилегии как у слона в зоопарке...
Mafira Fazairova
Все привилегии у танка во время военных действий, если дорога не заминирована, танк только после саперов идёт.

Стояли танки на обочине, вдруг стук по тракам, танкисты, что за Ё, смотрят жигуль всмятку, отскребли чудо лопатой, убедились, что краска на танке не поцарапана, а после занялись пьяным водилой, который был замурован в том, что от жигуля осталось.

И на парковке у танка все привилегии.)))))
Он грязи не боится и пристегиваться не нужно!
все!
Ирина Коршун
Все_,, ДО ПЕРВОЙ_ САМОХОДКИ_ ПОТОМ НА ВЕРХ _ НА КОВЁР_!!!!
Костя Бадяев
тем кто в танке - можно даже послать на. . на приветствие в параде
При его габаритах ситуация на дороге его не волнует)
Ему не нужен знак "УСТУПИ ДОРОГУ"..
Никаких, он вообще не должен ездить по дорогам, только в колоннах на 9 мая в качестве исключения, а так на платформах на поездах их перевозят с места на место.
Все, какие бывают. Правда только до встречи с другим танком!
Max Roullov
Хи) хороший вопрос) повеселил)
Юлия Юнусова
его это не интересует
Alexey Samsonov
полицейских лежаЩих не замечает
Никаких. У него мигалки нет.
Да
Танки грязи не боятся!!!