Идет экзамен, а преподу непременно хочется завалить кого-нибудь.
А студент шибко умный попался, на все вопросы отвечает как по
писаному. Ну думает препод, сщас я его на дополнительных
вопросах поймаю. И давай задавать, а студент не дурак, отвечает
на все. Препод-то умишком раскинул и спрашивает:
- Сколько лампочек в аудитории?
Студент быстренько пересчитал и отвечает:
- ПЯТЬ!
А препод злорадно руки потирает и хихикает так противно.
- А вот и неправильно. ШЕСТЬ!
И достает из своего портфеля - лампочку.
- Идите, товарищ студент - ДВА. В следующий раз придете.
Ну студент знамо дело обиделся, думает: ``В следующий раз умнее
буду``.
Приходит вновь на экзамен. Та же картина. На все вопросы
ответил, и на дополнительные тоже. Ну препод ему тот же самый
вопрос:
- А сколько лампочек в аудитории?
Студент, не моргнув глазом:
- ШЕСТЬ!! !
- А вот и нет, - говорит препод, - я сегодня лампочки не принес.
А студент:
- ЗАТО Я ПРИНЕС!! !
И достает из кармана - лампочку!
Юмор
????**Расскажите мне анегдот,только что б был весёлый.Ато мне грустно:(**????
Приходит в стельку пьяный мужик домой. Жена встречает его со скалкой в руках и со словами: - Где шлялся, скотина? Где тебя носит, сволочь? - Люся.. . на кладбище был. - Что, кто-то умер?! - Hе поверишь.. . там ВСЕ УМЕРЛИ!
здравствуйте. я мастер педикюра. слушай Юра шел бы ты отсюда
Жена мужу: "-Дорогой, мне идет эта шляпка? " Муж: "-Если скажу, не обидешься? " Жена: "-Нет! " Муж: "-Ну ты, бля и еб-нутая. "
Оки. Так вот. Решили врачи опровергнуть миф о том, что у блондинок нет мозгов, решили провести опыт. Поймали на улице блондинку, привезли в лабораторию. Вскрыли черепную коробку, а там.... пусто и только одна веревечка натянута. Проходит день, другой.. . ученые все думают, зачем она нужна, и наконец-то решили ее ножницами чикнуть! и что вы думаете? уши отвалились!