Юмор
Самое самое русское душевное пожелание ...надоедливому человеку...
2➽ такой мат модерация не пропустит !
Александр Зрайченко
хи-хи....
скатертью дорога, сто пинков тебе в задницу, не дна ни покрышки, чтоб ты жил на одну зарплату, брльшрк спасибо за хороший вечер и пусть земля тебе будет пухом, ждём с нетерпением новой встречи,.. .
гадина проклятый
Шоб ты сдох через 200 лет.
Александр Зрайченко
хи-хи....
убью суку!
Да пошел -ко ты на хутор бабочек ловить !!!)))
Иди в баню
Все в баню! Чистый четверг сегодня!
попутного ветра в горбатую спину
Разойдёмся по- хорошему.
Мон шер, мы так чудесно провели сегодня вечер,
а не пошли бы вы дружочек в.. . печень?
Требъен, что может быть душевнее общенья с Вами?
Вы, печень мне, уже проели с потрохами. .
В беседе с вами сердце замирает ,
И стенокардия наступает ..
Вот так, культурно изъясняясь,
В России века три назад,
Куда всё это подевалось, -
Культпросвет в том, виноват. .
а не пошли бы вы дружочек в.. . печень?
В беседе с вами сердце замирает ,
И стенокардия наступает ..
Вот так, культурно изъясняясь,
В России века три назад,
Куда всё это подевалось, -
Культпросвет в том, виноват. .
..ЭТО разбалованным каменным челоэрам: ТЫ ЧЁ УТОНУВЩАЯ В СЕРОСИНЕЙ ТВОЕЙЖе сероБЛЮ, офигела и забыла что ты тварь даже во всех тобою людях ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ ТОБОЮ? ты где текущаяя слякоть человека вздумала искаить ВСЕЛЮДСКОЕ БОЛЕЗНЬ -В МОДЕРАТОРАХ В ПОЛИЦЕЙСКИХ В БОЛЬНИЦАХ? так иди в них от меня навсегда.., ТАК ВСЕХ КАМЕННЫХ ОТСОРТИРУЮ В ЛЮДЕЙ . ПРИВЕТ БОГИНЯ, БЫВШАЯ АТЛАНТОМ КАМЕННЫМ и на моей земле.., ТЫ МРАЗЬ НИКОГДА УЖЕ ВО МНЕ НЕ РОДИШЬСЯ ..,это тебе за неправильное употребление ИМЁН МОИХ ДУША И ЧЕЛОВЕК, чем гад оправдаешьяся? вселюдскою сатаною ПРОТИВ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКОМ ДУШОЮ? ты хуже твоих детей гитлеров и лениных ТЫ ПРОТИВ ДУШИ И ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА МРАЗЬ я слышу ТЫ НАЗВАЛА МЕНЯ ГИТЛЕРОМ В 23часа: 32 минуты.., Самое самое русское душевное пожелание ...надоедливому человеку. . БРЫСЬ ЛОЖ ЛЮДСКОЕ..,
Штоб ты сдох!
не провоцируй.
Иди нах*й заеб*л с*ка бл*