Юмор
А почему на юморе так много неграмотных?
Нам учиться некогда.... мы юморим))))))))
Не один букварь похоже в детстве скурили!
Как и я.. . к сожалению...
Деньги есть! Для чего учиться!?? ?
Хочу я много под кайфом веселиться ))))))))))))
Как это положено по правилам «падонкаффскова йазыка» , допускаются намеренные орфографические ошибки в написании слов и написание местоимения «я» в виде двухбуквенного слова «йа» .
Компьютерные специалисты или люди мнящие себя таковыми любят общаться на своем собственном языке, который непосвященным кажется полной абракадаброй. Вряд ли кто-то не согласится с тем, что интернет-язык становится все более обособленным, специальным и — малопонятным. И владение или невладение «компьютерным» сленгам делит людей на «своих» и «чужих» , разбивая население Пayтины на мелкие тусовки.
Владеешь албанским? Да ну? ! Да ты что?! !
Свободно владеешь бабруйским?
Падонкафф апстену убил бы за то,
Чтоб не издевались над русским!
Свободно владеешь бабруйским?
Падонкафф апстену убил бы за то,
Чтоб не издевались над русским!
Коверкать русский язык, не важно-в юморе или другой программе-
проявлять неуважение к России, к ее многовековой культуре. Безгра-
мотность выдавать за веселье-???
После распада СССР руский язык учат только в России. В остальных республиках русский язык - это необязательная дисциплина И это грустно
На Охотном ряду тоже.
Видать, ещё со школьных лет много юморим.
Безграмотных людей хватает во всех категориях проекта Ответы. Меня удивляеь другое! Что на Юморе делают люди не имеющие данного чувства? ! исковерканное РУССКОЕ СЛОВО принимают за ЮМОРной ответ.... мдя, не осталось в категории НАСТОЯЩИХ ЮМОРян.
77-fuv
Товарисч, побольше оптимизма!!! В жизни и так всё слишком серьёзно и безрадостно! Ну пусть люди побалагурят...посмеются...расслабятся в конце концов! Сколько можно в строю ходить! Добрее и снисходительнее надо быть друг к другу. Однако хамство и маты приветствовать никак нельзя....и ..если люди, с отсутствием чувства юмора здесь, значит оно им жизненно необходимо !!!Возьмёмся за руки друзья!!!!
А мы с дерёвни Дураково....