Ваша правда - было такое!! !
Видимо боясь с Юмора снизойти до дешёвого сарказма ушли с проекта, ибо с кем поведёшься от того и наберёшься, но свято место пусто не бывает и сейчас имеем то что имеем...
Юмор
Лет 5 назад, здесь было много юморных людей... куда они все подевались?
Ну и зачем они ?
пошли шутить на ТДВ
одних уж нет, а те далече,
другим конкретно надоело )),
но я как тока кого встречу,
скажу, что их тут ищут зело! ))
И не фиг прятаться под клоном,
друзьям лишь только отвечать, -
на них тут снова спрос огромный, -
чтоб выползали, ёж их мать...) )
другим конкретно надоело )),
но я как тока кого встречу,
скажу, что их тут ищут зело! ))
И не фиг прятаться под клоном,
друзьям лишь только отвечать, -
на них тут снова спрос огромный, -
чтоб выползали, ёж их мать...) )
Ага.
Шутка – это вещь серьезная. Испокон веков люди шутят друг над другом, но не задумываются о природе шучения. А между тем уже давно пора было обратить внимание на этот вопрос хотя бы для того, чтобы научиться шутить лучше и изощренней.
Татьяна Муслимова
...прикинул я что делается с юмором и ...прих.ел:Юмор деградирует параллельно с развитием ШОУ-инустрии!!!
На Вас смотрит страна ,--начните юморить и квам потянутся !
Liza Zorina
Спасибо за совет! Желаю Вам того же)
Остепенились..)))
...Юрмала по ним плачет
Померли все
Юмор деградирует обратнопропорционально развитию ШОУ-индустрии...
Они поняли, что тут скукота и ушли без сожаления...
на пенсию ушли
Повзрослели
Сейчас зайдешь, почитаешь, а там вместо шуток и смешных фраз - бред, лепет (даже не детский) . Из 20 вопросов -2 с натягом интересны. Вот и пропадает желание шутить на такой вопрос, а гнаться за баллами лично я против и зачем.
Шу́тка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Она может быть в различных формах, таких, как вопрос/ответ или короткая байка. Для достижения своей юмористической цели шутка может использовать иронию, сарказм, игру слов и другие методы. Шутка как правило имеет концовку (кульминацию) , которая заканчивает повествование и делает его смешным.
Если неприличную шутку раздеть, то скорее всего она окажется плоской