Юмор

Лет 5 назад читала.. подзабыла ..как звали ту даму из романа Дюма?))

Вика Чаадаева
Отвечаю как у доски!)))
1.Женские имена в творчестве Дюма-фиса
"Женщины не ошибаются в производимом ими впечатлении, а так как короли и королевы чрезвычайно памятливы на лица (что некоторым образом входит частью в их воспитание))), то едва только Мария-Антуанетта увидела Булье..." А. Дюма (сын) "Графиня де Шарни". Из цикла «Записки врача»).

2. Другие женские имена там же...
Также ему принадлежит авторство романа «Дама с камелиями», лёг в основу оперы «Травиата» (о любви парижской куртизанки к молодому и романтичному Арману Дювалю). Однако, почти вся книжная графика к этому роману в инете содержит фото чего угодно-орхидей, роз, но не камелий!!!

3. Значение цветка
Камелия - на языке цветов означает восхищение, совершенство, благодарность.

4. Отличительные особенности К.
Цветение камелии наступает в ноябре-декабре и может длиться до конца зимы. Отдельный цветок живет до 1 месяца. Центр цветка состоит из пышного пучка многочисленных желтых тычинок с крупными пыльниками (!). Запах цветы не источают. В их окраске преобладают белый, красный, розовый и желтый цвет. Лепестки бывают однотонными или пестрыми.

5.Всё, что вам надарили на недавний ДР-не камелии!!!)))
Владимир Тынкалюк
Лучший ответ
Вика Чаадаева ух.. ты.. вы как всегда бесподобны))))) и вам самого отличного воскресенья.. Евгений)
Валентин Валентинович Если не возражаете конечно )) НаиДобрейшего!
Изыргиль
Елена Реева
По имени и отчеству.
Vahe Muradyan
A 4o tak,sawsem plocho 4eli,saberisja;)
Андрей Новиков
Шарлотта Баксон, она же леди Винтер. Впрочем, много их было....
На ум только приходят Кармелита и Кончита )
гюльчатай!, я точно помню, раз 5 смотрел
Николай Аношин
Королева Марго? Констанция Бонасье? Миледи Винтер?
Уточните, пожалуйста
Мария Гутник
Королева Марго, Графиня де Монсоро, Две Дианы
Халида Омарова
Дама Ссобачкой.
да кто ее звал, она сама везде нос совала))))
Миледи)
мне бы ваши проблемы, я главного героя передовицы в Правде за 1981 г забыл ...)))