Юмор
Кто первый кинет в меня камень
А что в ответ
Не было такой песни у Цоя, не ври ! :-)
Я не буду!=))) жалко....
Боюсь, что первой я не успела, аказывается желающих-то до меня много....=(((
Да я тебя до смерти могу камнями закидать если хочешь .Хочешь?
Да чё все заладили?? один хочет что бы ему кирпч на бошку упал, другой хочет что бы его камнями закидали.... мой совет лягте спать
esli tebe sejcas necego delat,predlagaiu nebolshyiu razvlecenie: mne vot prislali psixologiceskyiu igry. Poprobyj nadeius tebe tozhe ponravitsia.(nado priznat cto y menia vse sovpalo) Glavnoe pravilo ne citaj vse srazy! Citaj po strocke i ne dalshe oki? Interesnaiu shtyka. Stranno no ona rabotaet.STROGO vipolnij vse pynkti. poprobyj, mozhet eto pokazhetsia tebe interesnim. Koroce eto zajmet vsego 3 minuti. tot kto prislal eto skazal, cto ego zhelanie ispolnilos cerez 10 minyt, posle togo kak on vse procital. None zhulnicaj! Snacala najdi rycky i bymagy. Kogda ti bydesh pisat imena,vibiraj ix tak, ctobi eto bili imena tex liudej kotorix ti znaesh,a takzhe povinyjsia svoemy pervomy instinkty. Prokrycivaj vniz po strocke- necitaj vse podriad bez ostonovki, a ne to oblomaesh sebe ves kajf, poniatno? Prokrycivaj tekst nizhe po strocke i shag za shagom vipolnij zadanie. eto zajmet vsego pary minyt,
>
> 1. snacala napeshi v stolbik cisla ot 1 do 11.
>
> 2.Ptom naprotiv 1 i 2 liubie 2 cisla.
> !)
>
> 3. naprotiv 3 i 7 napeshi imena.( ne smotri dalshe!!!)
>
> 4.Napeshi liubie imena(naprimer druzej ili clenov semii) v 4,5 i 6 nomere (ne muxliuj a delaj vse shag za shagom.
>
> 5. Napeshi cetire nazvania pesen v 8.9.10. i 11.(ne smotri a to bydesh rvat na sebe volosi)
>
> 6. i nakonets zagodaj zhelanie!
>
> A teper kliuc dla igri
>
> 1. ti dolzhen rasskazat ob etj igre stolkim liudium, kakoe cislo napisal riadom s nomerom 2
>
> 2, celovek pod nomerom 3,-eto tot kogo ti liubish.
>
> 3. celovek pod nomerom 7 - eto tot kotorij nravitsia, no s kotorim ti vse nikak ne mozhesh okazatsia riadom.
>
> 4. bolshe vsego ti zazabotishsia o celoveke pod nomerom 4.
>
> 5. celovek pod nomerom 5 znaet tebia ocen xorosho.
>
> 6. cel pod nomerom 6 eto tvoiu zvezda ydaci.
>
> 7.pesnia pod nomerom 8 assoziiryetsia s celovekom pod nomero 3.
>
> 8. pesnia nomer 9- otnositsia k celoveky pod nomerom 7.
>
> 9 desiatij pynkt eto pesnia, kotoraia govorit o tebe samoj o tvoix misliax..
>
> 10. i 11 pesnia pokazivaet tvie otnoshenie k zhizni.
>
> 11. cto znacit cislo pod nomerom odin nikto neznaet, no cto-to ono dlia tebia znacit raz ti ego napisal.
>
> 12. poshli eto 30 liudaim ne pozzhe cem cerez cas, posle proctenia. Esli ti eto zdelaesh zhelanie ispolnitsia, a esli net to ne ispolntsia.Ydivitelno no eto rabotaet. segodnia v polnoc tvoia polovina pojmet naskolko silno tebia liubit. Cto.to xoroshee proizojdet s toboj zavtra v 13.00-16.00c
>
> eto mozhet proizijti gde i kak ygodno: cerez el pocty, vne raboti i t.d. byd gotov k samomy bolshomy shoky v zhizni.
>
> esli eta tsep pisem oborvetsia, ti stolkneshsia s 10 problemami v posledyiuscie 10 let.
>
> 2.Ptom naprotiv 1 i 2 liubie 2 cisla.
> !)
>
> 6. i nakonets zagodaj zhelanie!
>
> A teper kliuc dla igri
>