Заяц
волк
заяц
волк)))) )
Марс с давних времен является объектом самых фантастических вымыслов и гипотез. Вспомните пресловутые "марсианские каналы" или вспышки, которыми марсиане сигнализировали нам о своем существовании! А что можно сказать о еще одном гигантском улыбающемся "лице", смотрящем на нас со дна громадного кратера? Его совсем недавно обнаружили американские астрономы из Техаса.. .
Лицо зайца. Снимки зайца на марсе. Марс заяц.
волк -**зайцем** захотел на МАрс!!!! Начальный этап освоения Марса. Затраты на доставку на Марс людей и необходимых грузов очень велики. Поэтому поселение состоит исключительно из учёных, которые сами выполняют всю низкоквалифицированную работу по обустройству посёлка. Тем не менее, не имеющие учёной степени смелые и безрассудные молодые люди — «зайцы» — регулярно делают попытки с риском для жизни нелегально попасть на Марс на грузовых кораблях, чтобы трудиться простыми рабочими. Функционер службы безопасности обнаруживает на Марсе очередного «зайца» и уже собирается отправить его обратно на Землю. Но в последний момент он узнаёт, что корабль, на котором якобы прилетел «заяц» , является беспилотным, и выжить на нём человеку абсолютно невозможно. Тогда он наконец дослушивает до конца объяснение «зайца» , что он открыл способ перемещения с Земли на Марс без космического корабля и каких-либо технических средств.. .
Юмор
* По ТВ всё про Марс спорят, я так и не понял, зайцы там водятся или нет? кто был? расскажите :-) *
Зайцев там точно нет, зато там Венера оставила свой след, так что на Земле Живи и туда не спеши!
Американцы завозили. Они там расплодились. Так, что, если полетишь, то мяса там навалом!
У них там вся власть зайцам принадлежит.
В мою бытность на Марсе у нас водилось всё: и зайцы, и лисы. и волки.. . И куда что делось?
Я была.... я расскажу... .
Ничего хорошего там нет.. . Это не -сказка.... это -не бред....
Да там ещё яблони не цветут, а ведь обещали))
Водятся! Оранжевые. Волки-аборигены говорят ядовитые, но я не пробовал.:)))
Бурьян Алексей
Испугался или не проголодался????
Бурьян Алексей
Всяко бывает....
Там даже яблони еще не высадили!
Дед Мазай всех на Землю переправил!
Тра-та-тэ, тра-та-тэ Мы везем с собой котэ Голого пингвина, Негра с Сахалина, Орбакайтэ и коня. Вот как вставило меня!
Нет там зайцев, зато есть толстый слой шоколада!
Бурьян Алексей
Да не ври!!!!