Юмор

Ребята! Чему вас научила книга "Три мушкетера" ???

Седло смазывать, чтоб не скрипело)
Евгений Пермяков
Лучший ответ
что мушкетеры живут вечно!
Служи кому угодно, но свою выгоду соблюдай и друзей не теряй !
разврату и алкаголизму
Тому, что очень романтично гулять с чужой женой! Но потом за это отрубают голову!)
Сергей Журов
Что газета мягче.
соображать.. . на троих
Один - на всех, и все.. . -на одного)
Соображать на Троих!

***************************

и Четвёртому не забывать наливать!!! !

******************************

Три мушкетёра / Les Trois Mousquetaires
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Бернар Бордери / Bernard Borderie
Жанр: Мелодрама, приключения, исторический
Продолжительность: 01:37:17+01:32:54
Год выпуска: 1961
В ролях: Жерар Барре / Gérard Barray, Милен Демонжо / Mylène Demongeot, Ги Делорм / Guy Delorme, Франсуаз Кристоф / Françoise Christophe, Жан Карме / Jean Carmet, Жорж Дезьер / Georges Descrières, Бернар Воренже / Bernard Woringer, Жак Тожа / Jacques Toja, Пьерретт Прадье / Perrette Pradier, Даниэль Сорано / Daniel Sorano
**************************************************************

Ни козни Рошфора, ни тюремные цепи, ни сладкое "заточение" в замке красотки де Винтер, не заставили отважного шевалье выдать секрет письма, которое он привез из Англии вместе с подвесками. Атос, Портос и Арамис, при покровительстве капитана де Тревиля, вызволяют д, Артаньяна из плена, но Констанс и Бекингем погибают, став жертвами политических интриг и мести. Гасконец вступает в ряды мушкетеров. Четыре друга, поквитавшись с Рошфором и Миледи, отправляются вместе с полком в Ля Рошель. "Один за всех, и все за одного! " Сам кардинал приветствует победителей на марше.
Олег Коннов
Слушать скрип. . седла.
Беречь подвеску)))
Трахать чужих жён, вовсе, не грех !
Что всё дело...
Viadimir Kremenchutskiy
девчонки всегда были не против ...бухнуть и гульнуть с пацанами)))))
Proff (^_^) Teмa
Что королевы - те же женщины))))
Антон Кротко
" Одевайся, приезжай",хоть пожар, хоть урожай!
люби, руби и не умрешь ты от тоски.
Один за всех, все - за одного!!!
Олег Галицкий
что синдром Дортоньяна это не илечимо, да и не всегда это хорошо
Тилло Тиллоев