Анекдот в тему
- Встретились как-то в придорожной харчевне три богатыря с четырьмя
мушкетерами, да чегой-то не поделили. То ли Арамис сказал что-то не то о
русских женщинах, то ли Алеша Попович - о французском вине, только
собрались они подраться. Попросил Д'Артаньян у хозяина кусочек мела, да и
нарисовал на груди у Ильи Муромца кружочек. "Это что такое? " - спрашивает
Илья, а гасконец ехидно так отвечает: "А я точность люблю и именно в этом
месте вас шпагой проколю. " Встает Илья Муромец и говорит: "А ну-ка,
Добрыня, обсыпь его с ног до головы мелом. Палицей работать буду. "
Юмор
Встречаются как-то три богатыря с четырьмя мушкетерами. А что дальше-то было?
ну было, ну выпили, а потом по девкам пошли. или на футбол? или сначала на футбол, а потом по девкам?
в общем, БЫЛО ХОРОШО)))))))))))
Картина... маслом.
Нажрались они на радостях водовки палёной, а дальше уже, судя по протоколу, начинается сказка про семерых козлят....
Один француз останется неудовлетворенным...
Не перепились богатыри на земле Русской...
Наши красные не чета их голубым...
ясное дело упились и пошли серого кардинала бить
клинки стали вострить и палицы гнуть!
Дальше - они встретили Белоснежку! И стали жить - поживать и добра наживать.
Стало семеро смелых, поехали в клуб "Ночной Париж" фестивалить!)
А дальше был футбольный матч: Россия - Франция, где Михаил Боярский забил во все ворота по 4 мяча.)))
наверняка битва Россия vs Франция..
ой что бы бы былоооооо
позвали четвёртого.... переводчика