Я нет :-( и в голову не лезет. Расскажите хороший ^_^
^_
Юмор
Анектоты знаете?
Идет урок в школе. Сидят маленькие дети, учительница спрашивает:- Ребята! Кто знает, как можно сразу взять 2 арбуза?Вовочка моментально поднимает руку, учительница:- Кто-нибудь еще?Встает Танечка и говорит:- Я бы взяла один арбуз в одну руку, а другой в другую!- Умничка, Танечка! - говорит учительница. - А кто знает, как перенести 3 арбуза?Вовочка опять тянет руку, но учительница его игнорирует.Встает Вася:- Я бы взял один арбуз в одну руку, другой в другую, а третий бы насадил на мужское достоинство!- Фу, как отвратительно, Вася! Как ты можешь! Я понимаю, если бы такое сказал Вовочка...Тут Вовочка не выдерживает и говорит:- Марья Ивановна, я знаю, как перенести 5(!) арбузов!!- Да? и как?- Я бы взял один арбуз в одну руку, другой в другую, а на мужское достоинство насадил бы Васю!
Парень поступает в художественный институт.На экзамене его просят нарисовать круг без циркуля.Он берет мел и на доске рисует идеальный круг.- А как это вы смогли?- Я два года в армии мясорубку крутил.К заправке подъезжает учебная машина с инструктором.Из-за руля вылезает молодая девушка и подходит к кассе:-Пожалуйста 40 литров 92 го-Девушка сначала заглушите машину !-Я заглушила ,это инструктор дрожит!
Знаем.Но друзья говорят .Не рассказывать
Муж с женой в постели:- Дорогая, давай в позе «68»- Это как?- Ты мне делаешь, а я тебе один раз буду должен…
проститутка утром просыпается вся в поту:-ну ничего себе сон приснился, что все входящие бесплатно.
Ленин сидит подписывает мандаты на сЪезд КПСС
Заходит Надежда Крупская
- Что пишешь Володенька?
- Мандаты Наденька.
-Сам ты пидор Володенька.
Заходит Надежда Крупская
- Что пишешь Володенька?
- Мандаты Наденька.
-Сам ты пидор Володенька.
обтягиваем двери кожей заказчика. тел 123456***
Летучая мышь на летушмякается об стену.Лежит на земле и стонет:- Блин я этим плеером когда нибудь убьюсь нафиг.:))))))))))))