Юмор

Вы от грозы куда, обычно, прячетесь..??

Юлия Машнова
Ой, Элька.. . давненько это было.. .
Вааще-то, настоящая гроза - на Севере явление нечастое. А тут выперлись мы из самой месиловки к полуцивилизации... .
Давно было, по молодости, машина еще не ждала - километров десять до уже относительной цивилизации топать, но уже почти по дороге.. . Ну, в комарах все, естественно, пОтом пропитанные. Слегка переобулись из сапог в кроссовки, поменяли штормовки на типа рубашки.. .
Покурить сели. А вокруг, в травушке-муравушке - ягоды княжники немеряно. По ягодке, по ягодке.. . расползлись, потребляем. хорошо-то как! Вкусно, духмяно. И вот тут вылетает с Севера, из-за гор, черная туча. ливнем льет, громом глушит, молниями.. . А дело-то к раннему вечеру, а солнце еще на юго-западе.
И вот представь, Сонышко: ливень стеной, лиственницы строго вверх, струи ливня - наискосок из-за спины, лучи солнца навстречу - тоже наискосок.
Короче, это я об чем?. . От этого прятаться нельзя, это же и есть жизнь. это же прекрасно! Пурга, гроза, Полярное сияние.. . Вот это и есть счастье.
Simon Sargsyan
Лучший ответ
в себя
Под пол залажу)))
Gulzhan Ilyasova
в ракушку))))))
Елена Музыкант
Под крышу...
Дома- под одеяла. В гостях -в санузле.
У нас блочный дом ; в плитах -арматура=считается дом заземлен ; отключаю кабели спутниковой, телеантенн и телефона стацмонарного, мобильники; в помещении гроза не страшна !
На балкон на седьмом этаже, с открытым окном. Так лучше видно, потому что красиво.
Да никуда) Я грозы не боюсь
В лужу)