Юмор

"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают... (+)

Gerib Samed
ну вот и сопротивление)
нежелание и нехотение иметь такой ракурс бытия,
антагонизм разрастается ,
а вопрос _Как правильно, не решается)
получается эмоция пустая ,
чем заменить идею Присса м ?)
так чтобы без негативных сюрпризов,
сорняки вырывать с корнями или цветочными заняться делами,
что привлекает, каждый решает сам )
мир он и здесь и там))
*** ****
Лучший ответ
Это в Политику!
Иван Чариков
Долой безнравственных и коррумпированных козлов !!!
пусть папирус-пережил, а мир-остался как был... да и я тоже-в Ответах сижу, читаю Вас-вместо того чтобы поехать.. в Арканзас.)
Владимир Рябев
Gerib Samed ...Арканзас, чай, не без сети...
можно и оттуда пройти...))
....кто такой, этот Приссс?... телек пусть меньше смотрит....
Тебе милый пора на работу- улыбаются клыки.... -там возьмёш чужую заботу для новой петли.... -мыло выронится из рук- когда говорит ребёнок... -ПАПА- КАК ВСТРЕТИЛ ТЫ НАШУ МАМУ? - -помчатся мысли к точке... -ресницы дрогнут у неё в животе.... -рука потянется к тебе.... -и скажет- ИДИ КО МНЕ.... и ты ответишь руль держа- а знаешь кто я?... -тебе мыслей - мУльён.... -ЗВЁЗДАМИ ЗАКРЕПЛЕНЫ- ПОКАЗЫВАЮТ В НИХ РОЖДЕНИЕ КОГОТО... СТОЯЛИ ОНИ ДЛЯ КОГОТО.... И ДАЖЕ ЛЕТЕЛА ОДНА.... -А ТАМ ТВОЙ ДОМ ДЛЯ ТЕБЯ.... -БОГОМ БЫЛ ТЫ ВСЕГДА.... УЧАСЬ НОВЫМИ ДНЯМИ- ЧТОБ СТВОРИТЬ ДЛЯ СЕБЯ- СЧАСТЬЕ ТАКИМ КАК ТЫ.... -НЕЗАБЫВАЙ- МЫ СМОТРИМ НА ТЕБЯ.... -улыбка вздрогнет... и запалачет.... сверх звуком в мыслях.... -обними.... -не отворачивайся так.... -скажет перед петлёй- невидемая рука- рождённая тобой.... -автоматом он тебе.... пропаёт для тебя.... в дивных полях.... -маленький жеребёнок- фыркая будет нюхать цветы- пока нескажут что рождён для колбасок....
Made With Love =)
Made With Love =) Я о петле судьбы....- и мыло для резкости- только неподумайте что я чегото кликаю....-во ёмаё....-та чегото гдето плещется и я читаю....
Это что, теперь юмор такой?
Gerib Samed ...и не только...))
Фильм " Матрица. Перезагрузка" серия 4050 ...Ответы на все вопросы. Продолжение следует....
Я не слушаюсь маму, курю и пишу в ответы. Мне тоже не дожить до нашей эры?
Gerib Samed ...а что сказали мама и папа?...))